nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
04:15:40 MSK

Uncle Theodore написал 30 августа 2004 года в 21:17 (824 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 58 тем в форуме, оставил 1537 комментариев на сайте.

Что-то странное наблюдается на доске UNIX FAQ. Моё сообщение не последнее, но на главной странице написано Последнее сообщение Uncle Theodore еще 28 августа. Кроме того, исчезло послание LONGOBARD’а в топике «кхм … мне стыдно но ответ нужен» Может, он его стер, но тогда отслеживание последниего сообшения на доске содержит баг…

Good Luck,

UT

Дмитрий Шурупов

>> тогда отслеживание последниего сообшения на доске содержит баг…

Да, причем аналогичны глюки (кажется, я как-то видел…) при перемещении тем. Просто обычно долго какие-то сообщения последними не бывают, а посему этого никто не замечает.

А так все нормально — жить можно…

Longobard

«кхм … мне стыдно но ответ нужен»

я не помню че я там писал, но ничего я не стирал

fly4life
LONGOBARD
«кхм … мне стыдно но ответ нужен»

я не помню че я там писал, но ничего я не стирал

Угу… В том-то и беда, что не помнишь, что писал =(. Значит писал не самое важное сообщение, следовательно, скорее всего, написал хуйню (а именно так и было) =(. BARD, и это не первый раз ты пишешь абсолютно бесполезные вещи на досках, на которых флеймить — не самое хорошее решение! Я конечно понимаю, что все мы имеем право на свою точку зрения, самовыражение и прочую лабуду, но может стОит всё-таки задуматься?

П.С. LONGOBARD, ничего личного и уж тем более специально не хотел наехать, но услышь ты меня наконец! ;)

П.П.С. сообщение в «кхм … мне стыдно но ответ нужен» удалил я.

П.П.П.С. это не первый раз, когда я удаляю сообщения, но раньше этого никто не замечал (или не сообщал), за исключением сообщения, породившего тему во флейме «что за произвол» (привет, Анархисту ;)). Интересно, какой вывод можно сделать о полезности и смысле тех удалённых сообщений? ;)

ПППППППППППС. злой я какой-то сегодня, уф!

Longobard

Вспомнил. Это было сообщение с выводом команды xlsfonts | wc -l и сообщением шо тоже глюкоф не наблюдаю. Вроде никакого оффтопа и флейма. Или я неправ?

2fly: ок, буду следить

fly4life
LONGOBARD
Вспомнил. Это было сообщение с выводом команды xlsfonts | wc -l и сообщением шо тоже глюкоф не наблюдаю. Вроде никакого оффтопа и флейма. Или я неправ?

Не совсем. Там было что-то вроде: «И где же вы, тормоза?» с цитатой предыдущего сообщения UT.

Ну да ладно. Если даже ты просто запостил количество своих шрифтов и написал «шо тоже глюкоф не наблюдаешь», задумайся вот над чем. Что будет если теперь каждый посетитель форума напишет сколько у него шрифтов и скажет, что глюков нету?.. Правильно! Получится 20 страниц абсолютно никому ненужной информации.

Longobard
fly4life
Не совсем. Там было что-то вроде: «И где же вы, тормоза?» с цитатой предыдущего сообщения UT.

Ну да ладно. Если даже ты просто запостил количество своих шрифтов и написал «шо тоже глюкоф не наблюдаешь», задумайся вот над чем. Что будет если теперь каждый посетитель форума напишет сколько у него шрифтов и скажет, что глюков нету?.. Правильно! Получится 20 страниц абсолютно никому ненужной информации.

Там было «ну где же вы тормоза», и не цитата а вывод команды на моем компе, а еще там был совет убить все фотсерверы и вешать фонты только на икс-сервер!!!!

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.