nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
01:13:48 MSK

Webangel написал 30 декабря 2004 года в 22:23 (731 просмотр) Ведет себя как мужчина; открыл 20 тем в форуме, оставил 107 комментариев на сайте.

  Ребята, хочу вас поздравить всех с Новым Годом.

За эти месяцы что я читал-писал-внимал-понимал здесь, я узнал многих из вас достаточно близко для себя, не со всеми я бываю согласен, но хочу вам сказать спасибо всем — за то что вы есть :) за то что вы готовы делится, объяснять и посылать на … ;)

Желаю вам в Новом Году, Флаг счастья в руки и Паравоз удачи навстречу!

Всем побольше интересных мыслей, интересных вопросов и интересных и красивых проблем(ибо без них скучно :) )

Поменьше спама и прочих гадостей…

Спасибо проекту *nixp за отличного друга!!! С которым нас свела судьба здесь.

Прошу прощение что заранее раздаю поздравления — просто боюсь что завтра буду не в состаянии ;)

fly4life

Присоединяюсь к подздравлениям!

Тебе, Webangel, и всем остальным желаю, чтобы в новом году осталось только всё хорошее, а плохое ушло навсегда! Чтобы сбылось всё, то что запланировали и загдали!

Здоровья побольше и денег (чтобы купить всё остальное ;))

Вобщем, всех благ, форумляне!

П.С. *nixp, с Новым Годом! Желаю тебе и дальше развиваться и продвигаться! Вобщем, цвести и пахнуть тебе в новом году =)

Genie

Webangel, спасиб на добром слове.

Что-то вставить в поздравления уже несколько сложно, но всё ж добавлю ;)

Желаю nixp.ru обрести-таки то лучшее, что уже запланировано, что уже сделано, но не подключено, и что ещё только намечено!

Избавиться от тех мелких глюков, что назойливо дают о себе знать простым своим существованием…

Побольше новичков, которые осмысленно ставят названия в темы ;)

И поменьше раздражительности некоторым обитателям форума ;)

Ну и с Новым Годом всех!

Просто БУДЬТЕ! А там и появится остальное…

decvar

С НОВЫМ ГОДОМ, УРА!!!!!

xant

С наступившим!

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.