nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
11:06:03 MSK

Аватар пользователя Дмитрий Шурупов
Дмитрий Шурупов написал 11 декабря 2004 года в 18:39 (742 просмотра) Ведет себя как фрик; открыл 670 тем в форуме, оставил 5727 комментариев на сайте.

Заглянул я тут во «Flame».

Нет уж, все, хватит.

1) Включение цензуры (»[censored]») сделаем обязательным для всех.

2) Использовать подобную лексику в любых разделах форума запрещается. Особо активные будут посылаться именно туда, куда они будут выражаться. Возможны дальнейшие репрессии.

3) Учите литературный русский язык и изъясняться на нем же. Выражайте эмоции у себя дома, как вам то больше нравится, но здесь — только так, как разрешено.

4) Кому что-то не нравится: вас здесь никто не держит, до свидания!

(Особо не понравившиеся мне ответы во «фразах программеров» удалил.)

P.S. Правила форума когда-нибудь все-таки будут.

decvar

Шуруп разбушевался :)

fly4life

Нда… А чего это ты так, Дим?!

Особо активные будут посылаться именно туда, куда они будут выражаться.

Откуда ты будешь знать, куда их посылать, если все матюги будут заменены на [censored]? ;)

Возможны дальнейшие репрессии.

=). Например? Удалять тему? Дык, так и делается, если мат выходит «за рамки». Банить логин (или IP)? Глупо. Да и, при всём уважении к этому проекту, тут ведь не сообщество благородных девиц… Если не нравится мат, есть соответствуйзий крыхик в настройках профиля. Выставишь его — получишь то самое [censored]. Те, кто этот крыжик не ставит, значит вполне удовлетворены всем, что написано ;).

Да и что-то я не заметил прям такой сильной матерной активности, что аж до репрессий.

Code Monkey

Кстати насчет линуховых * извиняюсь конечно, но я именно так и говорю :)

Anarchist
Dark_SavanT
Кстати насчет линуховых * извиняюсь конечно, но я именно так и говорю :)

Пшел монтировать NTFS в rw-mode.

Извинения принимаются в виде тушки.

Если потребуется — добавим.

Anarchist
Dmitry Shurupov
1) Включение цензуры (»[censored]») сделаем обязательным для всех.

Долой принуждение!

Не для всех.

Dmitry Shurupov
2) Использовать подобную лексику в любых разделах форума запрещается. Особо активные будут посылаться именно туда, куда они будут выражаться. Возможны дальнейшие репрессии.

3) Учите литературный русский язык и изъясняться на нем же. Выражайте эмоции у себя дома, как вам то больше нравится, но здесь — только так, как разрешено.

4) Кому что-то не нравится: вас здесь никто не держит, до свидания!

(Особо не понравившиеся мне ответы во «фразах программеров» удалил.)

Это лечится избирательным мордобоем.

В случаях рецидива последовательно: месячный бан, повторение мордобоя и удаление профиля.

Dmitry Shurupov
P.S. Правила форума когда-нибудь все-таки будут.

Нафиг правила.

Genie
Нафиг правила.


Они нужны. Хотя бы для того, чтобы можно было мотивировать модерирование темы путём удаления неугодного сообщения. Хотя, тех правил, что уже болтаются ;) на каждой страничке вверху любому, умеющему читать, посетителю должно быть достаточно, однако, как показывает практика, то ли их недостаточно, то ли читать умеют не все.

Долой принуждение!


Свобода без ограничений быть не может. Если для некоторых недостаточно ограничений общественной морали для того, чтобы выбирать выражения для сообщений, следовательно, надо как-то это дело регулировать.

Понятное дело, что это — вынужденно. :(( Я как бы тоже против — потому как это несколько претит тому сложившемуся духу свободы, что тут воцарился.. :)

imho.

semka

Впринципе мне всегда нравилась политика Димона на этом сайте. Он никогда не зверствовал.

Я вообще противник модерасторского исскусства. Во всех подвластных мне ресурсах уровень модераторства сведен в минимуму. И мат это не повод для бана. Вообще баны должны идти лесом (ИМХО). Доказано, чем больше мудаков банят, тем злее они (мудаки) становяться. Если их просто игнорировать, как правило всё быстро кончаеться. (Живой пример http://quakeworld.ru http://parboil.quakeworld.ru на которых зависал некто quak3r. Летом от него не было спасу. Мат, наезды, понты. В общем полный список грехов флудера. Сначала пытались админить его посты. Потом просто забили (: А теперь я с ним в одной команде над ботами работаю. Он конечно остался странноватым, но котелок у него бодь здоров варит.)

Anarchist
Genie
Свобода без ограничений быть не может. Если для некоторых недостаточно ограничений общественной морали для того, чтобы выбирать выражения для сообщений, следовательно, надо как-то это дело регулировать.

Понятное дело, что это — вынужденно. :(( Я как бы тоже против — потому как это несколько претит тому сложившемуся духу свободы, что тут воцарился.. :)

imho.

Если кто-то не соответствует идеалам воцаривешейся здесь Анархии — бить морду до снисхождения на него просветления или пока не уберется нафиг.

fly4life
Anarchist
Если кто-то не соответствует идеалам воцаривешейся здесь Анархии — бить морду до снисхождения на него просветления или пока не уберется нафиг.

Один собрался бить морду за мат, другой за правила… Вы чего, ребят?! ;).

semka

Ребята давайте жыть дружна! Пыхнуть не хотите?

Master
tappak
Ребята давайте жыть дружна! Пыхнуть не хотите?

Ты знаешь где можно вырубить?

Anarchist
fly4life
Один собрался бить морду за мат, другой за правила… Вы чего, ребят?! ;).

Реакцию Шурупа я хорошо понимаю.

Не согласен только с выводами и предлагаемыми способами лечения.

anonymous
fly4life
Один собрался бить морду за мат, другой за правила… Вы чего, ребят?! ;).

Противников гуманизма — расстреливать, как бешеных собак!!! (c)

А что случилось с Димой ? Весна, грачи … ? ;-)

Dr. Evil

ДИМЫЧ, респект! всегда приятно читать сообщения, в которых по человечески выражаются, а не как на рынке…. Ребята, давайте уважать друг друга!!!! кому мало мата?!?! тот пускай по чаще в общественном транспорте катается….!) в волю на ругаешься!!!

всех с наступившей весной…

по грачей — энто правильно. надо же что-то менять!

anonymous
Dr._Evil
ДИМЫЧ, респект! всегда приятно читать сообщения, в которых по человечески выражаются, а не как на рынке…. Ребята, давайте уважать друг друга!!!! кому мало мата?!?! тот пускай по чаще в общественном транспорте катается….!) в волю на ругаешься!!!

всех с наступившей весной…

по грачей — энто правильно. надо же что-то менять!

Про грачей — это о спермотоксикозе и возросшей в связи с этим агрессивности. ;-)

Genie
Про грачей — это о спермотоксикозе и возросшей в связи с этим агрессивности. ;-)

Ндаааа.. Тема обсуждалась в декабре. И ни о какой весне тогда речь не велась.

А вот тот, кто поднял обсуждение, видимо, в связи с весенним обострением вышепроцитированного, действительно страдает от перемены времени года….

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.