nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
06:05:24 MSK

anonymous написал 4 апреля 2005 года в 10:44 (828 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Уважаемая администрация!

Хотел бы продложить Вам создать форум «Работа: поиск и предложение». Как Вы на это смотрите?

Я думаю, что так было бы удобнее как соискателям, так и работодателям.

Спасибо.

fly4life
Pronard
Я думаю, что так было бы удобнее как соискателям, так и работодателям.

Ну, прежде, чем говорить об удобстве, нужно сначала выяснить, а надо ли оно тут? ;)

anonymous
fly4life
Ну, прежде, чем говорить об удобстве, нужно сначала выяснить, а надо ли оно тут? ;)

Конечно, надо! А потом — на ЛОР выдвинуть.

:-)

Если серьезно — объявления могут помочь. Почему бы и нет? Диме на пиво плата от подачи объявлений — не лишнее. :-))

fly4life
redbeard
Если серьезно — объявления могут помочь. Почему бы и нет?

Потому как (из ранних обсуждений):

—————————————————————————

«Предложения о работе, как правило, временные. И держать их на доске (тем более, специально для этого выделенной), ИМХО, нет никакого смысла. Периодичность постинга ссобщений на доску «Другое», как мне кажется, как раз соответствует актуальности вакансии.

P.S. К тому же, отдельная доска даст лишний повод пофлеймить…» (с) я

—————————————————————————

»…достаточно странно ожидать появление подходящих кандидатов на нашем формуме. ИМХО все кто у нас хоть как-то связаны с программированием либо уже, либо все еще…» (с) decvar

—————————————————————————

anonymous
fly4life
Потому как (из ранних обсуждений):

[skip]

В принципе, никто потом не мешает радободателю писать сюда : «Вакансия закрыта».

fly4life
redbeard
В принципе, никто потом не мешает радободателю писать сюда : «Вакансия закрыта».

Да дело не в том, напишет ли работодатель о закрытии вакансии или нет. А в том, что всякая информационная ценность подобных тем будет стремиться к нулю. А если ещё и учесть периодичность появления предложений о работе, то будет «мёртвая» доска с кучей мусора.

Кстати, ты действительно веришь, что работодатель будет информировать о закрытии вакансии? ;). На этот вопрос отвечать в эту тему не надо.

Genie

лучше уж писать сразу «Актуально в течение ХХХ дней, либо по результатам конкурса. Статус вакансии — см. тут[/]»

куда приличнее будет…

anonymous
fly4life
Да дело не в том, напишет ли работодатель о закрытии вакансии или нет. А в том, что всякая информационная ценность подобных тем будет стремиться к нулю. А если ещё и учесть периодичность появления предложений о работе, то будет «мёртвая» доска с кучей мусора.

Ты забыл ключевое слово. (с)

:-) Почему она будет стремиться к нулю ? Для тебя ? Это твое дело. Не надо решать за других.

Кстати, ты действительно веришь, что работодатель будет информировать о закрытии вакансии? ;).

Можно и не здесь. А можно и здесь. Вариантов — туча.

На этот вопрос отвечать в эту тему не надо.

А куда ? Заказным письмом тебе отправить ?

anonymous
Genie
лучше уж писать сразу «Актуально в течение ХХХ дней, либо по результатам конкурса. Статус вакансии — см. тут[/]»

куда приличнее будет…

В принципе, да. Жжошь ;-)

Dmitry Ivanov

Этих форумов и сайтов с предложением и поиском работы — и так как тараканов развелось.

anonymous
Dmitry Ivanov
Этих форумов и сайтов с предложением и поиском работы — и так как тараканов развелось.

Не вижу ничего плохого в возможности выбора. Больше сайтов, нужных и разных!

Genie
:-) Почему она будет стремиться к нулю ? Для тебя ? Это твое дело. Не надо решать за других.

я вот об этом знаю на практике.

предложения по работе несколько «эпизодичны».

есть несколько «за» и «против» выделения предложений по работе в отдельный раздел.

только, на моей памяти это (данное) обсуждение — третье.

Не вижу ничего плохого в возможности выбора. Больше сайтов, нужных и разных!

золотая середина, как обычно, рулит. не задумывался?

их уже есть. некоторое количество.

другое дело, что можно попробовать открыть сайт определённой тематики.. мысль возникла, надо подумать… ;)

decvar

Кстати, если кто-то ищет работу в Москве. Пусть скинет мне на мыло резюме. Я сейчас как раз ищу пару людей к себе в команду. Работа в конторе SWsoft. www.sw-soft.com

Можно студентов 3-5 курсов, о расписании договоримся….

decvar[at]_NO_SPAM_inbox[dot]ru или в MSN с тем же адресом.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.