nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
07:37:52 MSK

Аватар пользователя fly4life
fly4life написал 20 ноября 2003 года в 16:39 (836 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 182 темы в форуме, оставил 5340 комментариев на сайте.

Можно ли сделать так, чтобы цензура включалсь опционально? Т.е. добавить опцию в профиль: «Включить блокировку нецензурной лексики», которую можно либо включить, либо выключить. Так будут довольны все — и те, кто мат не терпит, и те, для кого теряется выразительность и эмоциональность поста.

Эту опцию можно оставить ключённой по дефолту, чтобы у новеньких цензура была включена и они сами её отключали, если им это нужно.

anonymous

!»№;%, должна же где-то быть эта кнопка?! :))))))))

Дмитрий Шурупов

Что ж, уважаемые любители выразительности, идея хорошая :)

Сделано.

У всех зарегистрированных на данный момент пользователей цензура ОТКЛЮЧЕНА. Включается она в «Профиле».

У новых регистрирующихся пользователей по умолчанию она [цензура] будет включаться.

fly4life

Спасибо =)

Дмитрий Шурупов

Да, и забыл:

У всех гостей цензура ВКЛЮЧЕНА, так что если хотите посмотреть, как матерятся в форуме на nixp, то придется зарегистрироваться :)

Longobard

А че дает эта самая цензура?

fly4life

Вместо матерных слов ставит слово [censored]

Longobard

Хех :) У цензора маленький словарный запас :)

Дмитрий Шурупов

Пополняем регулярно…

И тебе спасибо за новое слово в censor-базу.

Longobard

Ты мне вышли эту базу, я еще много слов знаю :)

Anarchist
LONGOBARD
Ты мне вышли эту базу, я еще много слов знаю :)

Нахуя?

Сам составляй.

А Шуруп сверит.

Longobard

ЭЭЭ! А последнее ругательство надо тоже пометить! Назвать юниксоида виндузятником — это смертельное оскорбление!

Дмитрий Шурупов

Насчет виндузятников — не стоит…

Найденный баг исправлен.

(Аналогично :))

rsc

Не ожидал я такого от тебя, Дима!

Anarchist
SHuRuP
Что ж, уважаемые любители выразительности, идея хорошая :)

Идея реализована не полностью :(.

У меня цензура отключена. Однако в заголовке топика (который можно увидеть здесь же) отображается пресловутое [censored].

Дмитрий Шурупов

>> Однако в заголовке топика (который можно увидеть здесь же) отображается пресловутое [censored].

Исправил.

А вообще хотелось бы всем сообщить (особенно товарищам Anarchist и LONGOBARD), что мат крайне не приветствуется (особенно в не-offtopic форумах). Будем с этим бороться.

Anarchist
SHuRuP
>> Однако в заголовке топика (который можно увидеть здесь же) отображается пресловутое [censored].

Исправил.

Спасибо.

SHuRuP
А вообще хотелось бы всем сообщить (особенно товарищам Anarchist и LONGOBARD), что мат крайне не приветствуется (особенно в не-offtopic форумах). Будем с этим бороться.

Интерсно как?..

Также интересно какими словами товарищ Шуруп рекомендует характеризовать уже успевшие изрядно поднадоесть (но тем не менее почему-то отсутствующие в FAQ) вопросы про RH8/9 && воспроизведением mp3 (а также отображением кириллицы)?

Дмитрий Шурупов

>> Также интересно какими словами товарищ Шуруп рекомендует характеризовать уже успевшие изрядно поднадоесть (но тем не менее почему-то отсутствующие в FAQ) вопросы про RH8/9 && воспроизведением mp3 (а также отображением кириллицы)?

Товарищ Шуруп рекомендует, например, так описывать подобные ситуации:

«Лично меня несколько утомило отвечать на одни и те же популярные среди не очень опытных (обычно даже начинающих) пользователей вопросы, которые по непонятной мне причине отсутствуют в FAQ, в связи с чем прошу непременно и в ближайшее возможное время поместить на них конкретные ответы для того, чтобы более сего не повторялось.

Благодарю за внимание,

постоянный пользователь форума.»

Anarchist
SHuRuP
Лично меня несколько утомило отвечать на одни и те же популярные среди не очень опытных (обычно даже начинающих) пользователей вопросы, которые по непонятной мне причине отсутствуют в FAQ, в связи с чем прошу непременно и в ближайшее возможное время поместить на них конкретные ответы для того, чтобы более сего не повторялось.

Можно только позавидовать ангельскому тепрению товарища Шурупа.

Прошу учитывать, что по тем или иным причинам оно не всем свойственно.

Мои предложения по поводу ведения FAQ’а можно увидеть в соседнем топике.

Они были приняты. ИМХО с слишком большой помпой.

Longobard

Другие ведь тоже мата не видят, для них только [censored]

Longobard

Ой, я не знал, что если у юзера не включена цензура, то он видит весь мат. Срочно удаляю часть своих постингов :)

fly4life
Anarchist
Можно только позавидовать ангельскому тепрению товарища Шурупа.

Прошу учитывать, что по тем или иным причинам оно не всем свойственно.

Дело не в терепнии… Я понимаю, что достают вопросы, на которые много раз уже отвечали. Но хамить-то зачем? Уважать нужно собеседников.

Anarchist
fly4life
Дело не в терепнии… Я понимаю, что достают вопросы, на которые много раз уже отвечали. Но хамить-то зачем? Уважать нужно собеседников.

Нет дело именно в терпении.

«Я понимаю, что достают вопросы, на которые много раз уже отвечали.» …и ответы (по меньшей мере ссылки на обсуждения в форумах) на которые можно без каких бы то ни было усилий найти самостоятельно.

Это как по твоему называется? ИМХО чистой воды хамство. Которое мне лично режет глаза в куда бОльшей степени, чем матюги.

Или по-твоему уважать надо только ленивцев некорректно задающих глупые вопросы?

Anarchist

И немножко юмора по теме:

Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не мог бы выразить в грязной матерной форме.

Учитывайте это.

Longobard

Хех :) Согласен :)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.