nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
21:12:17 MSK

Аватар пользователя myst
myst написал 18 сентября 2005 года в 13:42 (751 просмотр) Ведет себя как Череп; открыл 50 тем в форуме, оставил 2987 комментариев на сайте.

САБЖ. Пришла в голову мысль собрать внеочередной nixp-mob, что-бы местные товарищи познакомили меня с городом. Пока дорвался до компа, время ушло, пора ехать дальше. Следующий раз буду зимой, числа 25-ого декабря. Если будет желание можем замутить культурную программу.

fly4life

Ааа, nixp-mob они всегда внеочередные ;).

Эх, а я в прошлую субботу от безделия страдал до самого вечера. У Шурупа творчческий кризис ;), Dr._Evil исчез в неизвестном направлении, с Анархистом связаться не умею, ну а вдвоём с Мастером мы и так расскажем всё друг другу в асе ;).

Знали б, что и ты в Москве, можно (и нужно) было бы втроём встретиться =). Если, конечно же, ты уже был в Москве. Правда, не знаю как там со знакомством с городом, но пива бы попили ;).

Ну, а при следующем приезде, ты ж обязательно предупреждай ;).

P.S. давно мы чего-то не собирались…

Дмитрий Шурупов

> P.S. давно мы чего-то не собирались…

Все поправимо! Я готов :-)

Genie
Следующий раз буду зимой, числа 25-ого декабря.

25го говоришь… хммм….

myst

25-ое это плохо?

Dr. Evil

внеочередность никого, думаю, не пугает. хм… 25. нормально! только уж много там препраздничной суеты. давайте придем к какой-то дате вместе. нам с fly4life, думаю, пофиг. главное, чтобы мы находились в трезвой памяти и в городе… да, Саш?

myst

У меня выбора нет. 25-ого и точка. Потому что уже 26-ого я буду на пути домой.

fly4life
Dr._Evil
внеочередность никого, думаю, не пугает. хм… 25. нормально! только уж много там препраздничной суеты. давайте придем к какой-то дате вместе. нам с fly4life, думаю, пофиг. главное, чтобы мы находились в трезвой памяти и в городе… да, Саш?

Угу, Серёг. Про «в городе» ты хорошо сказал ;)

2 myst: да какие пролемы? 25-го, так 25-го. Вон, Genie тут намекнул, что тоже может оказать в Москве в этих числах ;).

Genie

да не, Шурик в курсе, что именно может быть ;)

а?

только это несколько «после обеда»…

блин, ради такого может ЭТО и случится. :D

Dr. Evil

голосовать будем? (гы-гы)

прелагаю первоночально определиться с этой датой!

myst

Вот-вот, до 25-ого ещё далеко…

Dr. Evil

myst, не… время так быстро летит, что мы и оглянутся не успеем, а зватра уже 25…

предлагаю остановиться на этой дате, так как для большей части она удобна, а с местом определимся, когда 25, действительно, будет на носу.

ок?

Master

25e good

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.