nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
15:09:36 MSK

Аватар пользователя Дмитрий Шурупов
Дмитрий Шурупов написал 1 сентября 2005 года в 21:10 (1304 просмотра) Ведет себя как фрик; открыл 670 тем в форуме, оставил 5727 комментариев на сайте.

В связи с целым рядом субъективных и объективных обстоятельств назрела идея моего ухода с фронта ежедневной публикации новостей на nixp.ru в абсолютно свободный и ничего никому не обещающий график на неопределенный период времени.

На деле же это означает, что с ближайшего времени я перестану уделять привычное внимание на добавление новостей и заниматься ими буду лишь периодически (что называется, just for fun).

По этому изумительному случаю будет набрано бОльшее число активистов, желающих кто как может (без каких-либо обязанностей, принуждений и прочего тоталитаризма) весь процесс поддерживать. Кроме того, особую актуальность приобретет функциональность сайта «добавить новость».

Аналогично, возможна не самая оперативная реакция на вопросы/запросы по поддержке самого сайта nixp.ru.

fly4life

Ты б, Дим, в новости это закинул.

А я тогда подумал, что ты это не всерьёз.

Грустно.

8084

Тыб какнибудь поподробнеее все описал.

anonymous

Мда…. печально

Kud-zu

А чего печалица та? Самим новостей понакидать,хотя у Шурупова на подбор все,респект

Steck

Ну если разрешить всем кидать то могут набросат в новости…

Типа

прадам кампутир пень3 дешива

Вася.

Наверна надо сложить эту оьязаность на действующих модеров других разделов))

Пример я сегодня и завтра наблюдаю/отбираю/пишу новости

потом очередь твоя итд..(o;

fly4life

Ух, круто! А ещё давайте «обяжем» модераторов исправлять грамматические ошибки пользователей, вытирать сопли облажавшихся и исполнять каждое утро гимн Российской Федерации.

Другое дело, дать возможность модераторам отфильтровывать присланные пользователями новости. Но, во-первых, «обязывать» никого не стоит, а во-вторых, фильтровать-то пока даже нечего.

Genie

если что, есть специальная кнопка — сообщить об ошибке.

я, конечно, не так часто смотрю почту, но всё же, ошибки находятся.

cyb3rpunk

Я думаю, обитатели форума ценят этот ресурс и не должны писать в новости всякую лажу, типа «продам кампутир», уважение все-таки должно быть :) Тем более не одному же Дмитрию потеть за всех любителей пингвинов, демонов, фугу и прочей живности :)

myst

А ты думаешь, что «прадам кампутир» будут писать участники? Нет, спамеры.

Steck

> Я думаю, обитатели форума ценят этот ресурс и не должны писать в новости всякую лажу

Нууу я за фсех сказат ме магу ;o)

myst прав тут.

А вообще можно сделать как предложи Флу4лайф

После добавления новостей они должны пройти модерацию.

Тока тут одна проблема…думаю что не все смогут постоянно за этим следить и нкоторые новости будут немного устаревшими…ИМХО

P.S Димка ни валнуйса портал в абыду не дадим ;o)

Дмитрий Шурупов

Проблема тут еще в том, что, уж извините, но у меня такой пунктик, что каждая новость должна быть абсолютно правильной с точки зрения русского и изложена достаточно приличным литературным языком. Как известно, с этим есть определенные проблемы — не в обиду другим.

myst

За себя я ручаюсь :D

cyb3rpunk

С русским у меня тоже вроде проблем не имеется, только вот новости я нечасто смогу добавлять :(. И, извиняюсь, если не к месту — почему не добавить ссылку add/wallpaper?

Дмитрий Шурупов

> почему не добавить ссылку add/wallpaper?

Потому что не хочу, чтобы еще через www картинки сомнительные слали :)

В принципе, особо желающие давно уже открыли практику отправления wallpaper’ов прямо мне на почту. Это те, кому было совсем невмоготу, а все подряд добавлять и нечего…

cyb3rpunk

А-а-а, понятно, учту, если что :)

REDkiy

Печально

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.