nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
09:35:21 MSK

Аватар пользователя Дмитрий Шурупов
Дмитрий Шурупов написал 4 октября 2006 года в 01:07 (840 просмотров) Ведет себя как фрик; открыл 670 тем в форуме, оставил 5727 комментариев на сайте.

Наш сайт nixp.ru зарегистрирован на участие в конкурсе Народного голосования Премии Рунета.

Поддержать проект можно на http://premiaruneta.ru/narod/premium/

myst

А там можно голосовать только 1 раз?

Дмитрий Шурупов

Один раз в день с одного IP, насколько помню.

myst

Куль. Будем накручивать… :))

cyb3rpunk

Прокси еще никто не отменял)))

myst

Что-то пока слабовато… даже не ф десятке…

Anarchist
myst
Что-то пока слабовато… даже не ф десятке…

А оно нам надо?

Дмитрий Шурупов

Ага, нам бы первое надо :-)

Вообще говоря, особых шансов победить и не наблюдалось.

Кстати, обратите внимание на православных лидеров. Я все удивлялся, удивлялся, что за дела, а потом узнал, что по этому поводу целая история была. Как некий батюшка верующих просил поддержать православные ресурсы. Вот они все дружными рядами и повыползали на лидирующие позиции — сейчас-то их постепенно скидывают.

Dr. Evil
Dmitry Shurupov
Ага, нам бы первое надо :-)

Вообще говоря, особых шансов победить и не наблюдалось.

Кстати, обратите внимание на православных лидеров. Я все удивлялся, удивлялся, что за дела, а потом узнал, что по этому поводу целая история была. Как некий батюшка верующих просил поддержать православные ресурсы. Вот они все дружными рядами и повыползали на лидирующие позиции — сейчас-то их постепенно скидывают.

среди линуксоидов такого повиновения не наблюдяается…

myst

Да ты чо? Ты видел, кто на 1-ом месте? :))

Дмитрий Шурупов

Для меня до сих пор большая загадка, как они это сделали в прошлом году.

Да и тут одними линуксоидами не обошлось. Сколько останется процентов у FF (от общего числа пользователей браузеров), если оставить только Linux/Unix-платформы? Ага, негусто…

Kud-zu

Проголосовал.

Дмитрий Шурупов

Да, спасибо…

Там уже давно опубликовали Top-20, и судя по нему можно больше особо не голосовать — бесполезно ;-)

Kud-zu

Жаль жаль .(

palp

FF :)) это троян такой.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.