nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
15:35:17 MSK

Аватар пользователя Дмитрий Шурупов
Дмитрий Шурупов написал 20 января 2007 года в 20:41 (761 просмотр) Ведет себя как фрик; открыл 670 тем в форуме, оставил 5727 комментариев на сайте.

В связи с моим грядущим 2-недельным отдыхом заранее всех уведомляю, что с 3 по 17 февраля (включительно) nixp.ru я обновлять не смогу. В первую очередь это означает, что на указанный период ожидаются значительные пробелы в новостной ленте.

Попутно:

Новая версия nixp все еще в процессе. Да-да, она все-таки появится, даже если вы в это уже не верите ;-)

Genie

можно будет пробовать пинать меня… :)

Да-да, она все-таки появится

блин. стукнись почтой по этому поводу.

Дмитрий Шурупов

> блин. стукнись почтой по этому поводу.

У тебя, кстати, с почтой какие-то чудеса в последнее время. Мне часто приходят отлупы от всяких скриптов, что сообщение об ошибке тебе не доставлено. Насколько помню, квота превышена…

Genie

угу. бывает, когда не успею поудалять прилетевший за день спам на 2-3 Мб :-/

Дмитрий Шурупов

Вернулся. Было исключительно позитивно.

Скромный отчет — тут: http://g3n1us.livejournal.com/118149.html

А теперь будем пробовать восстановить новостную ленту и доделывание уже легендарного проекта «NIXP v2.0» :-)

Dr. Evil
Dmitry Shurupov
Вернулся. Было исключительно позитивно.

Скромный отчет — тут: http://g3n1us.livejournal.com/118149.html

Шурупов, ты какой-то мордатый стал. Кушаешь хорошо? ;)

КОровы поп пляжу ходили?

В Таиланде, например, собаки в океане купаются и там же хоядт в туалет, и никто их не прогоняет.

Дмитрий Шурупов

> Шурупов, ты какой-то мордатый стал. Кушаешь хорошо? ;)

Вернулся я ну очень худым. Знающие люди сразу заметили :-) Оно и логично. Зато с барабаном…

> КОровы поп пляжу ходили?

На пляжах — ни разу не видел. Обычно ходили по дорогам. А дороги там — это вообще отдельная история. Московские движение не то, что нервно курит в сторонке, а даже сравнивать с тем, что творится на просторах Гоа, смешно. Там настоящие виртуозы носятся. По впечатлениям: первое — шок, потом — восхищение.

Dr. Evil

>Вернулся я ну очень худым. Знающие люди сразу заметили :-) Оно и логично. Зато с барабаном…

Каким же ты был до отезда?!

>На пляжах — ни разу не видел. Обычно ходили по дорогам. А дороги там — это вообще отдельная история. Московские движение не то, что нервно курит в сторонке, а даже сравнивать с тем, что творится на просторах Гоа, смешно. Там настоящие виртуозы носятся. По впечатлениям: первое — шок, потом — восхищение.

Хм.. странно, что их нет. Можно предположить, что:

1) Коровы не любят купаться;

2) Не на столько они священные.

:)

А на счет транстпорта ты зря так удивляешься. На весь Каир два или один светофор. Живет там около 24 млн. человек. И пробок там, надо отметить, нет.

Так что на дорогах хаос у нас, а у них — организованное движение :)

myst

То, что у нас называется «пробка» у них естественный процесс движения по трассе… Потому и нет. ;)

myst
Dmitry Shurupov
Вернулся я ну очень худым. Знающие люди сразу заметили :-) Оно и логично. Зато с барабаном…

Где логика? Я наоборот разожрался в Индии. Это при том, что я работал там, а не релаксировал…

Дмитрий Шурупов

> Где логика?

Логика — во времяпрепровождении. Бывало, сутками не ел.

myst

Хм. Зачем же было себя так мучать? Там же на каждом углу можно пожрать.

Дмитрий Шурупов

Так никто и не мучил. Не хотелось :-)

myst

Еге. Пнятно. ;)

myst

Кста, а шмон в Гоа есть? А летел ты сразу туда или с пересадкой на domestic линию?

Дмитрий Шурупов

Зависит от того, что понимать под шмоном. На мой взгляд, нет.

Летел сразу, без пересадок. Чартер Москва-Гоа-Москва от Трансаэро.

myst

Стало быть в Гоа поприличнее, чем в Дели… что и следовало ожидать.

anonymous
Dmitry Shurupov
Вернулся. Было исключительно позитивно.

Скромный отчет — тут: http://g3n1us.livejournal.com/118149.html

ГОА, здорово! Гоа-транс там был? :)

Ой, я на таком же самолете летала! Той же компании… Он, оказывается, и на Гоа ходит…

А вообще, сколько по времени лететь? Меня пугали, часов 12-15.

myst

Около 6 вроде бы. До Дели — 5:30.

Дмитрий Шурупов

> ГОА, здорово! Гоа-транс там был? :

Конечно. Любовь к psy/goa trance и стала ключом к двери от этой поездки вообще. По ссылке с отчетом можно найти упоминания разных посещенных мероприятий.

> А вообще, сколько по времени лететь?

Что-то около 6-7 часов. Обратно лететь дольше. Такова уж физика…

DimkaS
Такова уж физика…

Планета крутится? =)

Дмитрий Шурупов

> Планета крутится? =)

Ага, такие вот неожиданные обстоятельства :-)

anonymous
Dmitry Shurupov
> ГОА, здорово! Гоа-транс там был? :

Что-то около 6-7 часов. Обратно лететь дольше. Такова уж физика…

Нда… Ну немало все равно…

Я 4 часа с трудом высидела :)

myst

Ну не знаю как кто, а я всё время сплю. А ещё лучше перед сном немного принять, тогда вообще здорово — только заснул, бац!, проснулся в точне назначения.

Code Monkey

иногда просыпаешься сам… чаще будят соседи по креслу…

fly4life
myst
Ну не знаю как кто, а я всё время сплю. А ещё лучше перед сном немного принять, тогда вообще здорово — только заснул, бац!, проснулся в точне назначения.

И это называется немного?! =)) Один раз летели с париньком после пива, так я всех задрал своими скачками в отхожее место. Хотя чаще у меня всё-таки бывает: «только заснул, бац! какой-то пьяный хер опять рвётся поссать». =(

anonymous

:)))

Да уж, весело было слышать, как при посадке у кого-то целый ряд пустой стеклянной тары рухнул и зазвенел на весь салон. И еще мужик какой-то орал там что-то пьяным голосом…

Кстати, хотят запретить пить на борту в скором времени. Ну, изверги =)

Но народ выход найдет — он будет пить еще до рейса, тогда придется носилки срочно вводить в эксплуатацию: каждого положить и отнести до кресла…

Дмитрий Шурупов

> Кстати, хотят запретить пить на борту в скором времени. Ну, изверги =)

Не знаю, где как, но в Трансаэро уже официально запретили (на обратном пути даже угрожали высадкой в любом ближайшем аэропорту [по усмотрению пилота] в случае обнаружения таких случаев). И правильно сделали.

anonymous
Dmitry Shurupov
Не знаю, где как, но в Трансаэро уже официально запретили (на обратном пути даже угрожали высадкой в любом ближайшем аэропорту [по усмотрению пилота] в случае обнаружения таких случаев).

Не знаю, как запретили, но я сама недавно летала этим Трансаэро, некоторые там нализались под завязку. Одна девка еле на ногах стояла…

И правильно сделали.

Ну правильно не правильно… просто народ будет нализываться еще в аэропорту.

Вот то, что курить запретили — правильно. Но наш народ не остановишь — все равно курили, причем стюардесса замечание сделала, и еще пилот сам в микрофон вылез, сказал, что по прибытию куряка будет задержан.

А насчет высадки — это уж они брешут. :)) Что такое выход на другой аэродром — связь с диспом, запрос посадки, трата горючего, объяснения перед начальством… Пугают они просто, я думаю. Ибо в куда более сложных ситуациях, нежели пьяный в стельку пассажир, не запрашивают посадку из-за описанных мною выше действий.

Ну, на самом деле, это все от страха — нужно наглотаться, лишь бы не бояться…

Хотя, на деле, это не помогает. Особенно когда 10 км под полом и раскачивает в разные стороны…

Dr. Evil

Курить, в первую очередь, и пить надо запрещать. Так неприятно, когда кто-то, блин, покурит по-быстрому в туалете, а потом пахнет на весь салон.

Таких, счиатю, надо не высаживать, а выкидывать с парашютом из салона!

anonymous

Да у нас такие люди недисциплинированные! Сказали же — «Фотографировать нельзя!» Сидят — фотографируют…

Дмитрий Шурупов

Лучше — без парашюта.

myst

Я летать не боюсь, так что пью не от страха, а чтобы быстрее время прошло. Хотя и курящий, но в самолёте не курю. Не хватало ещё чё-нить подпалить по пьяни…

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.