nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
00:44:31 MSK

Anarchist написал 10 ноября 2008 года в 16:57 (1240 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 258 тем в форуме, оставил 4097 комментариев на сайте.

В результате просчёта тов. Сигизмунда (публикации ссылки на мой критический разбор статьи на одном небезызвестном ресурсе) на наш форум забрел один неадекватный критик с гипертрофированным ЧСД.

С главной целью — потешить это самое ЧСД фактом, что сам Шурупов по его «гав» снимает статьи с своего ресурса.

Ув. тов. myst потратил немало времени на то, чтобы заставить его привести хотя бы что-то напоминающее реальные аргументы (на тем, что приводилось в качестве неопровержимых аргументов можно долго и весело смеяться).

Тогда я его честно предупредил: требования снятия статьи должны быть соответствующим образом обеспечены. Так что потрудись обосновать своё требование демонстрацией собственного, более качественного, раскрытия темы. Или хотя бы ссылкой на таковое.

Без этого все возмущения тем, что статья (read & use at your own risk) заслуженно занимает первое место в рейтинге гугла — жалобы на бедность.

Сегодня срок ультиматума истёк. Требования снятия статьи так и остались голословными.

Страна (и ресурс) должны знать своих героев.

Поэтому прошу тов. Шурупова наградить нашего героя woland’а заслуженным статусом «балабол» (я бы сказал и погрубее, но с учётом реальных договорённостей правильнее так).

ЗЫ: Не забыть бы сунуть товарища woland’а носом в цитатку из Немета…

ЗЗЫ: Забыл отметить ещё один подвиг нашего «героя»: огульное оскорбление сообщества Gentoo Linux.

woland
С главной целью — потешить это самое ЧСД фактом, что сам Шурупов по его «гав» снимает статьи с своего ресурса.

Вам бы романы писать

Anarchist
Поэтому прошу тов. Шурупова наградить нашего героя woland’а заслуженным статусом «балабол» (я бы сказал и погрубее, но с учётом реальных договорённостей правильнее так).

Так Вы вроде как собственноручно обещались это сделать. Как оказалось, не имея на то полномочий. Так кто балабол? :)

woland
Anarchist
Без этого все возмущения тем, что статья (read & use at your own risk) заслуженно занимает первое место в рейтинге гугла — жалобы на бедность.

Вы снова все перепутали. Статья, слава Богу, не занимает первое место в гугле. Она находится на ресурсе, который по некоторым запросам присутствует на первой странице гугла. Разницу чувствуете?

Anarchist
woland
Вы снова все перепутали. Статья, слава Богу, не занимает первое место в гугле. Она находится на ресурсе, который по некоторым запросам присутствует на первой странице гугла. Разницу чувствуете?

Запросы можно составлять сильно по-разному.

Впрочем, Вам это не объяснишь…

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.