nixp.ru v3.0

26 апреля 2024,
пятница,
22:11:20 MSK

Аватар пользователя paranormal
paranormal написал 29 сентября 2010 года в 13:22 (2564 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 2 темы в форуме, оставил 15 комментариев на сайте.

Привет юниксоиды.

Я написал рецепт о том как патчить шрифты на freebsd. Сами патчи я аккуратно по отделял — для того что бы они работали по make patch из портов.

 

Собственно вопрос: в идеале я хотел бы добавить архивы с патчами на страницу рецепта. Но вроде такая возможность отсутствует. Куда посоветуете их выложить?

На подготовку всего этого я потратил немного времени. Хотелось что бы остальные могли воспользоваться тем что я сделал.

paranormal

Кроме лора — нигде не бываю. Так что извините за  \n.

:)

Дмитрий Шурупов

К сожалению, такая возможность действительно отсутствует…

В качестве workaround предлагаю залить на любой сервис (хоть rapidshare), а я в момент «модерации» скачаю и загружу сабж на nixp.ru, после чего заменю ссылку.

paranormal

Вроде готово. Если не сложно просмотри то что я написал. Вдруг там где то «по отделения» есть :), или что то еще не так.

Так как на мой взгляд там все нормально.

Дмитрий Шурупов

Ага, готово. Спасибо! :-)

paranormal

И тебе спасибо. :)

myst
по отделял


Сделайте меня развидеть это.

paranormal

Угу. Просто ткнул в  spell, действительно очень глупо звучит.

Антон

Я в подобных случаях пользуюсь Dropbox public link. Если у вас нет аккаунта — могу выслать инвайт (будет мне бонус). Если не хотите регистрироваться — могу выложить у себя… пусть лежит до востребования.

paranormal

Спасибо, уже выложил на github.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.