nixp.ru v3.0

27 апреля 2024,
суббота,
03:06:56 MSK

Аватар пользователя myst
myst написал 23 января 2008 года в 18:07 (1360 просмотров) Ведет себя как Череп; открыл 50 тем в форуме, оставил 2987 комментариев на сайте.

http://www.microsoft.com/about/diversity/programs/dac/gleam.mspx

Тперь фраза «эти пидоры из Microsoft» обретает совсем новый смысл.

Heavy

Они в мелкософте совсем [censored]лись. Это с жиру всё

Longobard

А Джоэль Спольски открыто заявляет о том, что он — гей :(

http://en.wikipedia.org/wiki/Joel_Spolsky

Впрочем, он все равно молодец и уважаемый человек, но гей. Блеять.

myst

Кирк МакКьюзик тоже, кстати, гей. А Эрик Оллман, его «партнёр».

dvig

Что впрочем не помешало написать ему книжку, неплохую, на мой скромный взгляд, по архитектуре freebsd.

Дмитрий Шурупов
myst
Кирк МакКьюзик тоже, кстати, гей. А Эрик Оллман, его «партнёр».

Да, эта информация меня не так давно (минувшей весной) убила покруче сего ахтунг-портальчика MS…

Uncle Theodore

Гы, мужики, вам-то какая разница — кто гей, кто не гей? Были б вы красны девицы, я б еще понял… :) А так — музыку любите, Петра Ильича, Чайковский который? Таа-рари-рари-рарараммм! Тари-ра-рирра… Тарира-рирааа… Бум! :D Тоже, между прочим…

А у моей дочери в школе учитель химии гомиком был. С мужуком жил. Один из лучших учителей в стране. В кабинете химии стены от наград ломятся. И шо? Мне морду кирьпичом надо было сделать и сказать, пусть лучше у дебила-учителя учится, который зато на баб только западает? В натуре, вы меня удивляете. :) Нам больше дэвушек достанется…

Good Luck,

UT

Anarchist
Heavy
Они в мелкософте совсем [censored]лись. Это с жиру всё

Это они так ублажают идолов политкорректности и толерантности.

Без этого в диком капиталистическом мире не выжить.

Heavy

Да я сам это прекрасно понимаю. И Uncle Theodore прав. Просто тупо что из этого целое показное шоу устраивают.

myst

А я против гомосеков ничего и не имею. Я против явления вообще. К геноциду тоже не призывал, кстати.

Anarchist
myst
Я против явления вообще.

Причём не столько явления, сколько пропаганды оного и разного рода преференций больным.

Anarchist

Есть очень нехорошее подозрение, что не только в Micor$oft.

myst
Anarchist
Есть очень нехорошее подозрение, что не только в Micor$oft.

С новым годом! А я что писал (см. выше)?

Кирк МакКьюзик тоже, кстати, гей. А Эрик Оллман, его «партнёр».
Дмитрий Шурупов

В тему попалось…

Первый программист Microsoft подарил 65 миллионов долларов гей-движению

Один из первых сотрудников компании Microsoft завещал 65 миллионов долларов фонду защиты прав гомосексуалистов Pride Foundation в Сиэтле и еще десяти благотворительным организациям той же направленности, передает агентство UPI.

Рик Вейланд (Ric Weiland), стоявший у истоков компании по производству программного обеспечения вместе с Биллом Гейтсом и Полом Алленом, своим наследством поставил рекорд по пожертвованиям на нужды гомосексуалистов в США.

(c) http://www.rambler.ru/news/world/software/12254771.html

myst

Да уж. Пидоры — одно слово. :D

dvig

Вот на какие нужды идут деньги налогоплатильщиков США :D

Vladimir

что Майкрософт — 3.14дары, знали все и всегда. это просто одно из лишних тому подтверждений.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.