nixp.ru v3.0

26 апреля 2024,
пятница,
04:14:04 MSK

Longobard написал 7 декабря 2005 года в 17:35 (690 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 291 тему в форуме, оставил 2499 комментариев на сайте.

Нужно купить книжечку одну на амазоне. Но заводить кредитку итд лениво.

Кто-нибудь собирается покупать что-нибудь на амазоне? Давайте я передам вам деньги за мою книжку и сок/пиво за помощь :)

Спасибо за помощь :)

Anarchist

RTFM!!!

Longobard
Anarchist
RTFM!!!

Ээ, амазон и ebay немного разные вещи ;)

Anarchist
LONGOBARD
Ээ, амазон и ebay немного разные вещи ;)

Общих мест (покупка за бугром через Интернет) достаточно.

Учи матчасть :)

Longobard

Anarchist я не спрашиваю «как купить на амазоне» :) Некогда заниматься всем этим геморроем, просто ищу человека, чтобы вписаться к нему в заказ. И мне удобно, и человеку приятно получить пиво/сок за несложную услугу :)

decvar

они не работают с российскими кредитками.

Упрашивай UT.

Uncle Theodore

А что потом UT будет делать с этой книжкой? Еще за тридцать баксов в Россию посылать? И деньги я обратно с Барда натурой получу? :-)

Good Luck,

UT

Longobard

Ага, а пиво я вышлю бандеролью :)

decvar

тогда обломинго пролетело. Или есть конторы, которые и с amazon раюотают?

Longobard

Бл#, где бы мне ее еще купить:

http://www.amazon.com/gp/product/0596005903/qid=1133984991/sr=8-1/ref=pd_bbs_1/104-5653494-3038328?n=507846&s=books&v=glance

decvar

а тебе не судьба найти pdf\chm и распечатать где-нить?

Могу глянуть на работе, у нас этого добра полно.

Я тут например распечатал себе Inside Windows 2003 Server и Windows Internals 4th edition.

Дмитрий Шурупов

А тут и искать нечего: http://files.nixp.ru/books/unix/linux/

Sasha2

Не хочу обижать Вас, но все же явно ты тут уважаемый LONGOBARD чуть не лоханулся.

Это просто пример, что и опытный юзер может делать ошибки. Как говориться и на старуху бывает проруха.

В этом ничего, конечно, страшного нет. Просто пошлявшись по некоторым форумам, я с удивлением заметил ну насколько иногда бывают люди нетерпимы, что за порой безобидный вопрос готовы клеймить тебя самым последним ламером. К сожалению (не в обиду будет сказано и к этому форуму, я считаю, это относится в самой меньшей степени), но LINUX сообщество, наверно, самое жесткое.

Uncle Theodore

Э-э… О чем это ты, Sasha2?

Good Luck,

UT

decvar

это ты про анархиста? ну дык ник-то говорящий….

Longobard
Sasha2
Не хочу обижать Вас, но все же явно ты тут уважаемый LONGOBARD чуть не лоханулся.

Это просто пример, что и опытный юзер может делать ошибки. Как говориться и на старуху бывает проруха.

В этом ничего, конечно, страшного нет. Просто пошлявшись по некоторым форумам, я с удивлением заметил ну насколько иногда бывают люди нетерпимы, что за порой безобидный вопрос  готовы клеймить тебя самым последним ламером. К сожалению (не в обиду будет сказано и к этому форуму, я считаю, это относится в самой меньшей степени), но LINUX сообщество, наверно, самое жесткое.

Sasha2, прочитал ваш пост несколько раз, так и не понял ПОЧЕМУ же я лажанулся :)

Человека, который делает заказ на Амазоне, я уже нашел. Так что в январе будет у меня эта книга :P

Электронный вариант у меня был и раньше, как в pdf виде, так и в chm (google.ru находит все это сходу :) ). Но эту книгу я хочу иметь в бумажном виде. Настоящем бумажном, а не «распечатанном на листочках». Я уже печатал The Art Of The Unix Programming на бумаге, получилась стопка листов около 10 см высотой, читать невозможно в принципе.

Sasha2

Ну значит я ошибся. Приношу свои извинения.

Просто разные бывают вкусы.

Я лично уже бумагу терпеть не могу.

Все с экрана читаю.

Luche

Недавно покупали книжку через Амазон =)

Они с Россией не работают, так что ищи знакомых за бугром =)

Мне друг из Германии помог )

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.