nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
16:21:04 MSK

Anarchist написал 10 апреля 2003 года в 16:35 (1582 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 258 тем в форуме, оставил 4097 комментариев на сайте.

Что-то как-то тоскливо стало здесь…

:(

fly4life

А что так? Может у тя кризис какой ;)) ?

Это всё погода на улице! Я знаю… =)

А что ты хотел бы здесь исправить, чтобы стало не тоскливо? ;)

Anarchist
fly4life
А что так? Может у тя кризис какой ;)) ?

Да так. Дурное расположение духа. Правда, это явление хроническое…

fly4life
Это всё погода на улице! Я знаю… =)

Неправильно. Пасмурная погода — воздействует 9по крайней мере в моем случае) на психику крайне положительно.

fly4life
А что ты хотел бы здесь исправить, чтобы стало не тоскливо? ;)

В том то и дело, что едва ли можно что-либо (немедленно) изменить. Со временем — верятно само изменится.

fly4life
Anarchist
Да так. Дурное расположение духа. Правда, это явление хроническое…

Хроническое? Неее… ну так нельзя! Нечем заняться чтоль? ;))

Тогда возьми пару-тройку бутылочек пивка, весёлое кино на комп (или на видик), девушку в охапку и культурно препроводить время до тех пора, пока хроническое дурное расположение духа не уйдёт.. =))

Anarchist
Неправильно. Пасмурная погода — воздействует 9по крайней мере в моем случае) на психику крайне положительно.

Не… нужно точно пивка ;D

Anarchist
В том то и дело, что едва ли можно что-либо (немедленно) изменить. Со временем — верятно само изменится.

Несомненно изменится! =). Активность возрастёт и всё изменится =).

Дмитрий Шурупов

Кстати, про пасмурную погоду Anarchist правильно отметил: мне тоже обычно от нее только лучше, она успокаивает и дает возможность расслабиться/сосредоточиться (когда что нужно).

По поводу активности: да, пока нас не так много, но со временем все должно поправиться (если не запускать).

Anarchist
fly4life
Хроническое? Неее… ну так нельзя! Нечем заняться чтоль? ;))

Заняться-то можно. Вот только не поможет.

fly4life
Тогда возьми пару-тройку бутылочек пивка, весёлое кино на комп (или на видик), девушку в охапку и культурно препроводить время до тех пора, пока хроническое дурное расположение духа не уйдёт.. =))

Пиво не пью. Телевизор раздражает. Девушка — увы, но кардинальным решением не является.

Относительно погоды: зря ты так. В пасмурную погоду ОЧЕНЬ правильный свет (кто увлекается фотографией, меня поймет).

fly4life
Anarchist
Заняться-то можно. Вот только не поможет.

Поможет, обязательно поможет.. =)) У меня когда тоскливое настроение, я или целиком ухожу в работу, или пишу программулину какую-нить (вобщем пытаюсь сосредоточитться на чём-нить.. тоска уходит =)).

Если вышеописанное не подходит, то можно собраться с дурзьями. Если и с ними занятия не найдёшь, то в любом случае, бузить вместе веселе =)))

Anarchist
Пиво не пью. Телевизор раздражает. Девушка — увы, но кардинальным решением не является.

Да… пожалуй ты прав… Девушка, и вправду, кардинальным решением не является ;)) Она может ещё большую тоску нагнать…

З.Ы. а что пьёшь?

Anarchist
Относительно погоды: зря ты так. В пасмурную погоду ОЧЕНЬ правильный свет (кто увлекается фотографией, меня поймет).

2 Оба: ну если погода вам пасмурная нравится, то причина тоски, связанная с погодой, отпадает =))

Anarchist
fly4life
Поможет, обязательно поможет.. =)) У меня когда тоскливое настроение, я или целиком ухожу в работу, или пишу программулину какую-нить (вобщем пытаюсь сосредоточитться на чём-нить.. тоска уходит =)).

Увы, в дурном расположении духа далеко не всякую работу можно делать. Иначе ничего хорошего не выйдет.

fly4life
Да… пожалуй ты прав… Девушка, и вправду, кардинальным решением не является ;)) Она может ещё большую тоску нагнать…

Не совсем так. В принципе — можно. Но таких еще найти надо. И выдрессировать должным образом ;)

fly4life
а что пьёшь?

Водка, самогон, спирт, бренди, коньяк, ром, иногда — очень хорошее вино.

Anarchist

И какого хрена движок требует обязательного заполенния поля сообщения?

Ведь все сказано в заголовке.

fly4life

А ты пиши в теле что-то вроде этого: (ПУСТО)

;)), тогда может быть народ и обратит внимание на заголовок. =)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.