nixp.ru v3.0

24 апреля 2024,
среда,
20:17:10 MSK

anonymous написал 27 января 2004 года в 22:21 (1126 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Живу я в городе-герое Петербурге

Поехали мы сегодня на экскурсию в Государственный Эрмитаж. Прибыли пораньше и пришлось некоторое время ждать. Решили сходить в сортир(ну ознакомиться с интерьером:) Я не пошел, и тут ко короче возвращается мой друг и говорит: «Там ДОС!» Я офигел, думаю откуда в сортире ДОС. И пошел — смотрю таксофон с монитором дюймов 14 и клавиатура маленькая только буквы на ней а контролов там, альтов нету. Я подошел поближе смотрю там черный экран и белые буковки типа

/dev/hda8 бла-бла-бла

Your disk needs to be checked for consistency

bla-bla-bla

PLEASE RUN FSCK MANUALLY

Enter root password or hit Control-D:

password:

А контрола-то на клаве нету…

// Тему переместил(а) SHuRuP из форума «UNIX FAQ».

Longobard

Гы! Клево. Надо бы и мне в Эрмитаж сходить :) Приобщится так сказать к культуре.

ЗЫ: Как тебе идея устроить тусовку питерских линуксоидов с никспа?

Longobard

И это интерсно.. Клава в сортире. Да еще и линь на ней…. Красота :) Вот бы еще и шелл рутовый там был:) Тогда бы этот сортир былд бы зант хакерами весь день. А че, безопасно. Хаксора не попалят, он скажет что срал усердно. А на самом деле sco.org ломал :) Гы.

anonymous

«Как тебе идея устроить тусовку питерских линуксоидов с никспа?»

полностью поддерживаю:) а нас много?

Longobard

ХЗ. Но уже как минимум двое :) Ищи еще народ. ЗЫ: ты где живешь? Если не хочешь чтобы знали люди пиши мессаги приватные.

Anarchist
LONGOBARD
Гы! Клево. Надо бы и мне в Эрмитаж сходить :) Приобщится так сказать к культуре.

ЗЫ: Как тебе идея устроить тусовку питерских линуксоидов с никспа?

В Эрмитаже?

Вы там проверьте факт наличия чего-нибудь интересного, а мы приедем — проверим.

Longobard

Не, тусу не в эрмитаже. Туса в клубе каком-нить наверное ии просто в центре unsing a lot of beer :) Анархист, ты из питера?

polachok

15 минут от метро пр. Просвещения на автобусе

Rem:polachok=chubacca

Longobard

Уже хорошо. Я тоже примерно там. Между пионерской и Старой Деревней :) Ищи еще людей, а то двое — это мало :(

polachok

Да уж, ты прав — двое маловато. Ну возможно найду еще пару человек. (1 мой друг -потенциальный линуксоид, те он юзает линукс но не врубается)

Дело в том, что я по жизни человек необщительный :(

Линуксоидов вообще никогда не видел:) в смысле в лицо

Longobard

Аналогично (спасибо шурупу что могу написать это слово :)). У меня тоже есть такой друган. И тоже я живьем линуксоидов не видел. А вдруг они другие, не такие как я? Вдруг у них нету крыльев и ласт? :) Ладно, если серьезно, то итого уже четверо.

polachok

я вот думаю было бы хорошо свою BBS ку еще сделать… хорошо б с web-интерфейсом

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.