nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
01:29:55 MSK

Аватар пользователя fly4life
fly4life написал 5 февраля 2004 года в 17:31 (1343 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 182 темы в форуме, оставил 5340 комментариев на сайте.

Тана макаса рат кунде ропуч зенро орпат тапик нукс лашын..

(Вы только что прочитали древнее индийское заклинание которое оградит Вас от половых контактов на многие десятилетия)

Longobard

ААААААААААААА! Я же еще так молод! ААААААААА!

спасибо

fly4life
Mahovezz
спасибо

велкам =)

Genie

fly4life,

вообще-то такие заклинания они… ммм.. действуют по разниму на разные группы. Вот, к примеру на тех, кто имел их много — тех может оградить.. :) а вот тем, у кого их не было?? Или наоборот? :)

Чего первоисточник про это говорить?

man чего делать? :))

И тем, кто пишет его — чего будет??

Longobard

man fucking

Genie

нее, ты не прав, ой не прав!

как можно man-ити действие?

вот `man kamasutra` я ещё пойму :))

но там нет ответа на мой вопрос.. :)

н_е_т_у..

fly4life
Genie
fly4life,

вообще-то такие заклинания они… ммм.. действуют по разниму на разные группы. Вот, к примеру на тех, кто имел их много — тех может оградить.. :) а вот тем, у кого их не было?? Или наоборот? :)

Чего первоисточник про это говорить?

Серёг, думаю, что эта фраза: «заклинание которое оградит Вас от половых контактов на многие десятилетия» не предусматривает деление на группы. Ограждает ВСЕХ от половых контактов ;))

Genie
И тем, кто пишет его — чего будет??

Упс… А об этом я не задумывался ;))))

Genie
fly4life
Серёг, думаю, что эта фраза: «заклинание которое оградит Вас от половых контактов на многие десятилетия» не предусматривает деление на группы. Ограждает ВСЕХ от половых контактов ;))

Шурик, вот тут я не согласен! :)

потому как по всем канонам (эээ.. урлы не дам :(( NDA)

чтение само по себе — процесс восприятия изображения, а вот бальше идёт цепочка осознания, и у каждого имеется собственный объектный базис, на основе которого и строится эффект возжействия. посему что-то сложное — действует строго индивиуально.

fly4life
Упс… А об этом я не задумывался ;))))

Вот-вот :) А вот на это как раз можно подвесить весьма конкретную реакцию… :))

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.