nixp.ru v3.0

24 апреля 2024,
среда,
10:24:46 MSK

GYN написал 19 февраля 2004 года в 04:48 (820 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 1 тему в форуме, оставил 1 комментарий на сайте.

Последнее время женщины чаще стали прибегать к помощи магии (привороты и все такое). Неужели на собственные «силы» разучаются расчитывать? А ведь такие штучки плохо кончаются и для жертвы и для самих приворотчиц.

myst
GYN
Последнее время женщины чаще стали прибегать к помощи магии (привороты и все такое). Неужели на собственные «силы» разучаются расчитывать? А ведь такие штучки плохо кончаются и для жертвы и для самих приворотчиц.

Мои личные наблюдения говорят об обратном т.е. никакой магии… ;)

P.S. А ты уверен, что попал на нужный форум?

anonymous

Да не…, не разучатся…

2 myst

Чё сразу ошибся… ?

Раздел-то называется «Sex & Drugs & Rock’N'Roll»…

Вот тебе и SEX…

Master

Лучшее скажите, можно ли как-то защититься от сил магии?

Anarchist

Фига. Тут народ еще и магией интересуется…

myst
Master
Лучшее скажите, можно ли как-то защититься от сил магии?

Простой и доступный способ — не верь в магию. Магия действует только на тех, кто в неё верит.

Основной постулат магии — вероятность свершения события тем больше, чем сильнее в него (свершение) вера.

Genie

«Гипноза нет!» — сказала мышка, смело шагая в распахнутую пасть питона…

Глупости, myst, рассказываете.

А силу веры не берём во внимание? если оная больше у того, кто применяет?

Master
myst
Простой и доступный способ — не верь в магию. Магия действует только на тех, кто в неё верит.

Основной постулат магии — вероятность свершения события тем больше, чем сильнее в него (свершение) вера.

Про это я в курсе. «Форма мысли» влияет сильно.

anonymous

Закупи много всяческих талисманов и оберегов…

Все равно не помогут… =)

Я вот знаю одного чела… он когда подходит к любому компьютеру, любая ось начинает глючить…

Чем не магия… ?

decvar

Нет. Это его биополе, от которого, например, память глючить начинает, она же нынче с предвосхищением, вот и начинает возвращать все, что попало….

anonymous

Ужас… память итак глючит, а тут еще биополе… =)

GYN
Master
Лучшее скажите, можно ли как-то защититься от сил магии?

Раз на раз не приходится…

Genie,

про мышку — классно сказано.

myst,

SEX… — если подробнее поинтересуешся в специальной литературе, то, оказывается, с ним магия очень сильно связана — SEX — один из важнейших факторов в привороте.

Digger

Круто, научите магии! Где можно почитать доки? В манах вроде нет, rtfm — тоже, да и kernel.org молчит…

А про биополе может и прав. У меня есть приятель, когда он ко мне приходит компа начинает по-страшному глючить. Первый раз пришел — мать сгорела, второй раз — *!

Что смеётесь, правда!

anonymous

http://www.livejournal.com/users/rivalta/40329.html

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.