nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
10:21:17 MSK

Zzet написал 27 августа 2004 года в 22:08 (752 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 6 тем в форуме, оставил 61 комментарий на сайте.

мне нужно точно знать видят ли друг друга две cedegi или нет по сети помогите!!!

fly4life

супер!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я валяюсь =)))

Zzet
fly4life
супер!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я валяюсь =)))

сам знаю что супер но надо точно знать !!! надо это надо. я и сам валяюсь когда в разных местах по разному говорят ,но надо чтобы было все точно… надо

Genie

tcp, udp, icmp протоколы из wine(x)/cedega/crossover office у меня работают.

естественно с теми же самыми ограничениями, что и для обычных linux программ — т.е. порты только >=1024.

ipx не знаю. не пробовал. его и настраивать как-то на приходилось вообще.

leshy

попробую установить, дальше почитай про mgetty, что-бы я смог до тебя дозваниваться, в WC сыграем.

leshy

Кстати, у тебя эта самая cedega работает? Если ДА, то запусти с одной консоли от одного пользователя один экземпляр игры, а под другим пользователем — другой. Вот и увидишь. Я запускал такое у себя, но варкрафт не смог увидеть себя по внутренней сети (127ю0ю0ю1) в winex3.

Zzet

про mgetty я читал да вот cedega ща важнее…

Genie

ну, нативный квака 3 и та же из wine друг дружку увидели

правда играть так сложновато…

герои 3и — тоже работают.

warcraft III: reign of haos — работает.

но это я проверял в wine-20040813

cedega мне только для Morrowind нужна. а там сети нету ;)

из crossover office нормально пускается виндовая опера. работает. спокойно ходит на локальный apache.

Zzet
Genie
ну,

warcraft III: reign of haos — работает.

что warcraft III: reign of haos — работаетя не убедился да вот если ты говориш про рейжен что скажеш про фрозен?

Genie

как только разгребу места на винте достаточно для того, чтобы Frozen Throne поставить — погляжу.

сейчас на 40+30 винтах свободно около 400Мб.

маловато для экспериментов.

Zzet
Genie
как только разгребу места на винте достаточно для того, чтобы Frozen Throne поставить — погляжу.

сейчас на 40+30 винтах свободно около 400Мб.

маловато для экспериментов.

люди давайте организуем интернет капилку чтобы винты покупать можно ыло для экспериментов!!!

у меня такаежа проблема была пока не купил 120 ку

Longobard
Genie
tcp, udp, icmp протоколы из wine(x)/cedega/crossover office у меня работают.

естественно с теми же самыми ограничениями, что и для обычных linux программ — т.е. порты только >=1024.

ipx не знаю. не пробовал. его и настраивать как-то на приходилось вообще.

это при запуске не из под рута.

Zzet

сегодня попробовал — винда увидела сэмулированную игру варик 3 фт. можно теперь играть будет…

Zzet

тема исчерпана можно отправлять во флейм.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.