nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
18:23:31 MSK

greyork написал 29 ноября 2004 года в 18:03 (660 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 4 темы в форуме, оставил 14 комментариев на сайте.

Почитайте:

http://linuxhacker.ru/hum/how_to_live.txt.gz

Какие будут мнения? (Помимо флейма) UT, что вы скажите?

Uncle Theodore

Читал я это пару лет назад, у доктора Вернера, кажется… Однобоко несколько, похоже автор не очень долго жил в Штатах.

Что правда, это то, что не существует «среднетупого американца», они все очень разные. Еще надо отметить, что культурные различия достаточно сильны, хотя преодолимы. А про женщин… Не знаю, хочу ли я про это говорить. Ладно, расскажу прикол. Когда я только приехал, пошел на вечеринку студенческую, вышел покурить, подходит ко мне девица, что-то спрашивает, типа, погодка ничего, а? Ну я ей говорю, самое то. Она говорит, у тебя акцент какой-то, ты откуда взялся? Я говорю, из России. Откуда, грит, из России? Я говорю, из Сибири. А эта клюква (трезвая, между прочим) изрекает: «Я слышала, в Сибири так холодно, что народ сексом греется. Давно хотела попробовать дикого сибирского секса!»

Подобрал я челюсть с тротуара и позорно бежал. Но быстро! :-) Говорю ж, культурные различия…

Good Luck,

UT

Anarchist
Uncle Theodore
Подобрал я челюсть с тротуара и позорно бежал. Но быстро! :-) Говорю ж, культурные различия…

Ты был неправ.

Надо было залить в глотку девицы пивную кружечку спирта.

Добавить стаканчик пивка…

fly4life
Anarchist
Ты был неправ.

Надо было залить в глотку девицы пивную кружечку спирта.

Добавить стаканчик пивка…

Зачем бесполезный перевод продукта? Она и так была уже готова ;))

Прав, прав! Он же женатый человек =)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.