nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
17:21:29 MSK

Аватар пользователя Master
Master написал 12 июля 2004 года в 00:11 (691 просмотр) Ведет себя неопределенно; открыл 133 темы в форуме, оставил 1230 комментариев на сайте.

Есть тут люди увлекающиеся сабжем?

Master

http://www.novopavlovsk.dem.ru/streetracing/index.html

http://www.nixp.ru/master/streetracing

fly4life

Первая ссылка выкидывет на «403. Not found» =(

Master
fly4life
Первая ссылка выкидывет на «403. Not found» =(

поправил…

anonymous

Не пашет 1 ссылка

Master
Y
Не пашет 1 ссылка

Этого сайта уже нет.

Есть: http://www.x-sportkmv.ru

Dr. Evil

Только без обид.

гоняться на старых (да и новых) девятках, десятках или на класике производства cccp — это дурдом. приклеить огромные красные брызговики, надеть куртку sparco или на стекло полоску от солнца, и возомнить себя гонщиком. вот это здорово. гонки — это не повод попижониться, а тяжелый труд, по-моему. для этого нужны большие бабки или золотые руки. чтобы не клеить всякую фигню, а крутить железки в машине. а самое главное, надо уметь водить. я ездил один раз в провинции на эти гонки. дык там какой-то болбес на новой BMW 318 проиграл девятке. что это такое?! в Москве съездить не получилось (не разрешает подруга). но по городу очень часто «рублюсь», и очень редко поподаются достойные соперники. чаще пижоны. можно и на девятке порвать порш (только не на прямой)… только надо иметь большой талант, ничего не бояться и быть полным идиотом (к кому себя и причесляю)

много в жизни других способов себя показать, и если тебе не дано мастерски управлять автомобилем, то и нечего лепить себе брызговики.

никого обидеть не хотел…. просто накипело!!!!

Genie

кстати, на тему этих самых гонок по улиыам города.

у нас в городе стали проводиться «авто-зарницы». это если кто помнит, раньше были такие игры — «Зарница», как правило — по пересечённой местности (в основном по лесу), на своих двоих, определить маршрут (что несколько нетривиально) и добраться до места первым.

тут — перенесено в город и на автомобиле. причём — сложность в том, что скорость особенно не разгонишь, автопоток обычный — едет по своим делам, а подсказки о маршруте — тоже не из лёхких…

в общем, развлекаются. ;)

Dr. Evil

Я о таком слышал. Народ сажает к себе в машину таксистов и гоняет. Они же лучше город знают. У кого лучше таксист — тот и победил….

Uncle Theodore

Как человек, которому приходится каждый день рулить сорок минут до работы и столько же обратно, скажу не таясь: поймаю такого «спортсмена», который по встречке мне в лоб обгоняет или подрезает не к месту — ГЛАЗ ЕМУ НА ЖОПУ НАТЯНУ!!

Вы, к слову, кореша, в курсе, что своими «соревнованиями» несколько усложняете жизнь людей, которые на дороге — по делу а не от нехер делать? Соревноваться, мля, — на стадион! А то открою секцию «street shooting’а» не отходя от кассы. :-) У меня Калаш есть, настояций, я не говорил?..

Good Luck,

UT

Genie

придурков на колёсах и без таких развлечений более чем достаточно.

так что — это не показатель. тем более, что при таких соревнованиях несоблюдение ПДД оченно не приветствуется.

decvar
У меня Калаш есть, настояций, я не говорил?..

А в твоем штате разрешено иметь автоматическое оружие?

Uncle Theodore
decvar
А в твоем штате разрешено иметь автоматическое оружие?

Ну… он сделан полуавтоматом… Румынский. И магазин укороченный, на 10 патронов… Полагается так. Но стреляет стандартными русскими 7.62×39 и во всем остальном вполне крутой. Разбирается как положено, технические характеристики стандартные (скорость пули там и т.д.). Я иногда на полигон езжу стрелять, — офигеть. Хорошо палит, кучно.

Вот это — воспоминание о Зарнице, а не баранку крутить как Шумахеру кривоногому. :-) У меня еще два револьвера есть, но это — баловство одно, а Калаш — это вещчь!

Good Luck,

UT

decvar

а керамического glok-18 нету? :)

Uncle Theodore
decvar
а керамического glok-18 нету? :)

Не, таких не держим…

Забавно все-таки форумная цензура работает. Вот, дядя Шумахер пострадал…

Как в Херсоне, да на улице Блюхера

Попивали херес херувимы,

Не боялись ментовского шухера,

Ахероновыми волнами хранимы…

Good Luck,

UT

Дмитрий Шурупов

Шумахера поправил.

Any_Key
decvar
а керамического glok-18 нету? :)


всё таки реклама великая вещь :-)

Кстати хеклер&кох или зигзауер ничем не хуже, а может и лучше.

Хотя не могу не согласиться выглядит ничего и в руке хорошо лежит только не 18 а 21,(у меня его нет, просто приходилось подержаться)

да и он в основном не из керамики, а из пластмассы состоит

Master

В пятницу ездил на гонки www.urteam.ru. Сам не участвовал (думаю попробовать когда движок обкатаю до 9-10 тыс. км + тахометр прикручу). Сборы были как обычно на Воробьвых горах. От туда где-то в 01.10 колонна двинулась по 3-му кольцу в сторону Волгоградского проспекта. С Волгоградского повернули на Шоссейную улицу, а с нее свернули на плошадку находящуюся рядом с путепроводом метро. Въезд стоил 200р. — на ветровое стекло наклеивали билет-пропуск. Самые интересные заезды были такие. Две копейки — одна немного затюненая с виду и с более мощным движком сделала не затюненую (которую дедушка не разрешил тюнить). Субару с 4л движком металло-керамическим сцеплением, сделала в легкую какогото американца. Девятка 1500 с разбитой фарой и одной работающей синей писалкой сделала Ауди80. Две пятерки (или семерки, не разберешь), одна из которых с наклейкой «No Fear» проиграла (наклейка ей не помогла). Ланд Ровер дизель с автоматом тонулся не снимаясь с ручника — проиграл. Где-то в полчетвертого все закончилось и я поехал домой.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.