nixp.ru v3.0

16 апреля 2024,
вторник,
22:23:50 MSK

8084 написал 1 сентября 2005 года в 18:23 (671 просмотр) Ведет себя как мужчина; открыл 59 тем в форуме, оставил 757 комментариев на сайте.

сабж

Дмитрий Шурупов

Ага, пока знакомые из разнообразных московских же институтов дружно его отмечали вместе с преподавателями и прочими администрациями, мы наслаждались тремя парами физики нон-стоп. Ура!

fly4life

Нда. У вас знания, физика… А у меня провайдер, походу дела, пил вчера… ;) Сука.

Longobard

А я первокурсником стал :P

Genie
LONGOBARD
А я первокурсником стал :P

ага, с чем тебя и.. ;)

в общем, сильно в процессе (м)учёбы не прогуливай, чтоб на сессии не напрягаться.

johnjazz

я тож стал! И впервый же день пргулял 2 пары :( Случайно…

8084

ай-яйяй, с таким стартом…

Я когда расписание списывал, уже так одновременно примечал на что забивать ;))

Dr. Evil

а я, когда увидел студентов, стоящих возле входа в институт чужого мне города, тяжело вздохнул…

ностальгия! время, которое уже не вернуть!!! наслаждайтесь, ребята! хорошое это время! а студентки какие красивые!!!

Longobard
Dr._Evil
а я, когда увидел студентов, стоящих возле входа в институт чужого мне города, тяжело вздохнул…

ностальгия! время, которое уже не вернуть!!! наслаждайтесь, ребята! хорошое это время! а студентки какие красивые!!!

Ага, особенно в итмо на программерских факах :-\ Хотя у всех разные понятия о красоте ;)

Dr. Evil

ну…. такие заведения я не имел в виду… хотя и там есть очень достойные «экземпляры».

fly4life
Dr._Evil
ну…. такие заведения я не имел в виду… хотя и там есть очень достойные «экземпляры».

Подтвеждаю. Были у нас «экземпляры» ;))

P.S. хороший такой переход от знаний к бабам. Жизненный =)

Dr. Evil

Саш, кто о чем, а голый о рубашке…

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.