nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
11:40:44 MSK

Anarchist написал 5 августа 2005 года в 09:39 (737 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 258 тем в форуме, оставил 4097 комментариев на сайте.

Надо срочно связаться.

Пиши как только объявишься в эфире.

Longobard

Я тут!

Только у тебя в профиле все данные скрыты, так что связаться не могу.

Пиши на lognobard<?=$злейший_враг_велосипедиста_с_хвостом_и_четырьмя лапами?>
gmail.com .

Ну или звони +X XXX XXX XX XX  (тока это питерский номер, имей в виду), если я не беру трубку — значит сплю :)

Anarchist
LONGOBARD
Я тут!

Только у тебя в профиле все данные скрыты, так что связаться не могу.

Взаимно :)

Но все равно уже поздно.

LONGOBARD
Пиши на @gmail.com .

Посчитал.

LONGOBARD
Ну или звони +7 921 ABC Xxxx (тока это питерский номер, имей в виду), если я не беру трубку — значит сплю :)

Не учи ученого :)

Телефон из ветки сотри :)

Спасибо, в следующий раз учту :)

Anarchist

Или еще не поздно…

:)

Longobard

Так поздно еще или уже не поздно? :)

Anarchist

Лови мыло.

Longobard

Что-то в инбоксе ничего нового нету…

Anarchist
LONGOBARD
Что-то в инбоксе ничего нового нету…

Угу.

Вернулось.

Смотри в личных сообщениях.

Longobard

Смотри сам :)

P.S.: ту смску мы читали всем офисом и устроили мозговой штурм на тему «что бы она могла значить». Скажи Рите что по ней плачет разведка.

Anarchist
LONGOBARD
Смотри сам :)Скажи Рите что по ней плачет разведка.

Обязательно передам :)

Longobard

… абонент недоступен.. Отправил смс, ждем реакции

Longobard

connection established

Anarchist
LONGOBARD
Ну или звони +X XXX XXX XX XX (тока это питерский номер, имей в виду), если я не беру трубку — значит сплю :)

Кстати пока суть да дело.

+7 можно было точно оставить. Другой страны международный код которой состоял бы из одного знака нет.

Код сети в принципе тоже…

:)

dbgrid
Anarchist
+7 можно было точно оставить. Другой страны международный код которой состоял бы из одного знака нет.

Код сети в принципе тоже…

:)

Казахстан тоже +7 Канада, США +1

Anarchist
dbgrid
Казахстан тоже +7 Канада, США +1

Казахстан остался в зоне СССР (ныне принадлежащей России), в отличие от прочих бывших республик которым захотелось отделяться по полнйо программе (с огребанием проблем со связью и выделением финансирования на реконфигурацию, а не модернизацию сети).

САСШ и Канада — несколько разные государства. К тому же помимо них в первом континенте до фига островных государств Тихого океана.

decvar

а что за абривиатура CАСШ? я думал, что оно все таки США

Longobard

Топик в стиле Никсп: обсуждали танственную гостью, а получилось обсуждение телефонных кодов стран %:)

Anarchist
decvar
а что за абривиатура CАСШ? я думал, что оно все таки США

Угу. То, что ныне называют США не так давно называлось САСШ (Северо-Американские Соединенные Штаты).

dbgrid
Anarchist
САСШ и Канада — несколько разные государства. К тому же помимо них в первом континенте до фига островных государств Тихого океана.

Я не пойму, как ты определил что это первый континент? У Ирака код 964, это что 964-ый континент?

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.