nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
12:20:54 MSK

Dr. Evil написал 7 октября 2005 года в 13:36 (761 просмотр) Ведет себя как мужчина; открыл 578 тем в форуме, оставил 3008 комментариев на сайте.

Дорогие товарищи, хотелось бы услышать Ваши прогнозы в виду грядущих великих событий в нашем футболе: игра с Лихтенштейном и Словакией. Как Вы думаете? Сможем ли мы пробиться в стыковые матчи?

fly4life

Сможем! По крайней мере, буду ОЧЕНЬ болеть за наших!! Ведь могут, когда хотят =)

Кстати, реально можем попасть не в стыковые матчи, а в основную сетку! Вот только поймают всю команду Португалии на допинге… =) [шутка]

Dr. Evil

кто-нибудь футбол-то смотрел? расскажите, а? только без без чувcтв

Дмитрий Шурупов

Хорошо, без чувств:

Сыграли так, как я и ожидал, т.е. в очередной раз показали, что в финальной части Чемпионата позориться и нечего. Все по заслугам.

slice

Кстати, если бы наши выиграли словаков, следующий матч они бы играли с испанцами, так что, может быть избежали еще худшего позора.. Хотя все равно жалко, что проиграли…

Uncle Theodore

<font color=«red»>!!!Полиция грамотности!!!</font>

slice
Кстати, если бы наши выиграли <font color=«red»>у</font> словаков…

или обыграли словаков. На хера нам одиннадцать словацких футболистов? :-)

Good Luck,

UT

decvar

продадим на зап части. :)

Dr. Evil

понятно…

спасибо за информацию. Ребята, а положив руку на сердце, скажите мне, как мы можем на что-то рассчитывать на европейском/мировом уровне игр национальных сборных, если у нас в чимпионате играют кругом иностранцы! а если «наших» куда-то и покупат в европу, то они там на лавке сидят! примеров куча!

пока у нас не будут поднимать детский футбол, возраждать спортивные школы, не будет нам счаттья!!!

спасибо за внимание….

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.