nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
08:12:27 MSK

Аватар пользователя Steck
Steck написал 22 ноября 2005 года в 06:44 (909 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 125 тем в форуме, оставил 550 комментариев на сайте.

Уже не помню где нашел ;o)

мы познакомились с Hей в марте прошлого года. Она тогда казалась мне совсем неприступной: не смотря на Ее, казалось бы, заурядную внешность, у Hее было свое окружение, у Hее были свои поклонники, и тогда я считал, что у нас с Hею ничего не получится. в начале мы пересекались очень редко: мы говорили друг другу «привет» и «пока», я тогда, помнится, еще встречался с другой — с красивой, но поразительно глупой и похотливой малолеткой, которая просто исполняла мои животные желания, но это нельзя было назвать любовью — я просто трахался с ней и ничего более.

так продолжалось месяца три: мы изредка встречались с Hей, но тогда между нами еще совсем ничего не было. надо сказать, я старался избегать этих встреч — Она просто убивала меня своим интеллектом: в большинстве случаев я даже не понимал, о чем Она говорит, а потому старался даже не раскрывать при Hей рта — мне было невыносимо стыдно от осознания того факта, что мне не о чем с Hей говорить, поскольку Она была гораздо старше меня, гораздо умнее и гораздо проницательнее. казалось, Она видит меня насквозь и в душе тихонько посмеивается над моими недостатками, а потому я трахался со своей малолеткой с какой-то дикой и нелепой яростью, вымещая на этом похотливом ребенке все свое презрение к самому себе и отыгрываясь за этот стыд перед Hей.

шло время, шлепая босыми ногами по лужам, и однажды я с удивлением поймал себя на том, что я все чаще думаю о Hей: меня тянуло к этой загадочной леди, как металлическую стружку к мощному электромагниту — Она стала являться мне в моих снах, я стал искать встреч с ней, а Она, похоже, была совсем не против. надо сказать, я все еще трахался с другой, но этот звериный секс уже не доставлял мне никакого наслаждения — я уже почти ненавидел эту чертову соску, которая никогда не испытывала никаких чувств ко мне и хотела только одного, но мне было этого слишком мало.

мы стали встречаться с Hей все чаще и чаще — нам удавалось найти общий язык в некоторых вопросах, хотя ни любви, ни взаимопонимания между нами пока еше не было. постепенно я стал замечать за собой, что я пытаюсь в чем-то стать похожим на Hее, и какова же была моя радость, когда я заметил в Ее поведении некоторые сугубо мои детали! мы стали проводить вместе гораздо больше времени, присматриваясь друг к другу и пытаясь найти общий язык. в Hей было столько обаяния и шарма, что не влюбиться в Hее не мог никто: Ее внешность уже не казалась мне такой простой, напротив — я стал замечать в Hей ту неповторимую красоту, которая свойственна только богиням или же, на худой конец, принцессам.

однажды вечером, когда я провожал Ее домой, я уже собрался попрощаться с ней и пойти дальше, я ощутил в Ее взгляде что-то такое, что не отпускало меня. я стоял перед Hей как истукан, боясь сделать что-нибудь не так, и тогда Она первая положила мне руку на плечо и коснулась Своими губами моих. стоит ли описывать всю ту бурю эмоций, которые были вызваны во мне этим простым поступком? я, наверное, никогда не смогу выразить словами всего того, что я почувствовал в тот вечер — я просто не смогу подобрать нужных выражений.

потом у нас было все. были долгие ночи, наполненные запахами кофе и сигарет, было много всего того, из чего состоит самое настоящее счастье. мы полюбили друг друга, мы научились понимать друг друга и я знаю, изменить Ей я уже попросту никогда не смогу. теперь мы вместе — я и Она. я — это самый обыкновенный root, а Она — Операционная Система UNIX.

Astarta

вау …

супер …

Красиво!

decvar

а не пробовал с девушками?

Steck
Astarta
вау …

супер …

Красиво!

вау…

Девушка?!?!?

/me хлопает глазами..

Astarta
Steck
вау…

Девушка?!?!?

/me хлопает глазами..

ну да, а что?:)

Steck
Astarta
ну да, а что?:)

Не привычно видеть просто тут ;o)

decvar

девушек?

Steck
decvar
девушек?

Ага :o)

Longobard

Да, девушкам тут всегда рады :)

cyb3rpunk

Девушка на юниксоидном форуме — это круто! Я ее уже уважаю :) Больше бы таких девушек :) Салют, в общем и добро пожаловать…

Steck

Ну вот, блин, развели флейм и спугнули нашу единственную девушку:o)

Astarta
Steck
Ну вот, блин, развели флейм и спугнули нашу единственную девушку:o)

меня там легко не напугать :)

Спасибо всем за теплый прием:-)

cyb3rpunk
Astarta
меня там легко не напугать :)

Спасибо всем за теплый прием:-)

Всегда рады!!!

DimkaS

она мне глазки строит! =)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.