nixp.ru v3.0

23 апреля 2024,
вторник,
06:08:11 MSK

Dr. Evil написал 24 ноября 2005 года в 22:37 (684 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 578 тем в форуме, оставил 3008 комментариев на сайте.

Американцы предлагают России выкупить Аляску за 1 трлн. долларов. Правда, россияне нашли другой способ, как ее вернуть -->

Нужна она нам?

UT, скоро встретимся ;)

источник: vz.ru

Uncle Theodore

Ну да. Аляску — России, Луизиану (вместе со всем Средним Западом) — Франции, Аризону и Нью-Мексико — Мексике, Калифорнию — Испании, а что останется — обратно сделать Британскими колониями. А то как же — Дженерал Моторс разоряется!

У американцев иногда проклевывается странноватое чувство юмора…

Good Luck,

UT

Dr. Evil

UT, ну за чем так грустно…

Ты не хочешь увидеть всех нс? ведь доехать до тебя, если Аляска будет Россией, будет дешевле. Устроим где-нибудь в лесу Аляски nixmob ;)

Uncle Theodore

Да это у меня сейчас вообще несколько лирическое настроение. А по поводу Аляски основной мыслью моего поста было — Вашингтон Пост решил так вот оригинально над нами поиздеваться. Хотя, если разобраться — какое их дело, сколько у России денег в Стабфонде? Пусть главный редактор приедет в Нью-Йорк, я ему Бруклинский мост продам. Недорого.

Good Luck,

UT

Dr. Evil

UT, но не только про войну и убийства печатать… а от такого все посмеялись

vkle

А аляску хотелось бы, ракеты бы там поставили

fly4life
vkle
А аляску хотелось бы, ракеты бы там поставили

После покупки Аляски, денег на ракеты уже не останется ;))

Genie

насколько я помню, имеется мнение, что Аляска не продавалась Америке, а сдавалась в аренду на срок до какого-то года. обратно в этот год её не отдали, а на следующий год включили в состав Штатов.

сия петрушка от того, что у России на тот момент её экземпляра договора уже не було (сгорел во время Революции, видимо)…

Dr. Evil

Короче!

кто за покупку Аляски? :)

anonymous
Dr._Evil
Короче!

кто за покупку Аляски? :)

Я против! Таких холодных территорий как Аляска у нас предостаточно. Если бы они продавали Флориду — это другое дело.

decvar

дайте две!

Dr. Evil

у нас свои курорты не обустроены, а тут флорида…

там тоже будт одни кавказцы…

и тогда американцы не только от углей запоют волком

decvar

хе-хе….

там щаз в место кавказцев — мексиканци, хотя UT наверное болешь в курсе…

UT, как там в флориде?

anonymous
Dr._Evil
у нас свои курорты не обустроены, а тут флорида…

там тоже будт одни кавказцы…

и тогда американцы не только от углей запоют волком

Я сам невысокого мнения сами знаете от кого… Но думаю, что лучше избегать подобных высказываний: мы же все-таки культурные люди.

Uncle Theodore
decvar
хе-хе….

UT, как там в флориде?

Во Флориде? Очень жарко и душно. В Калифорнии хоть горы есть, от жары спрятаться, а во Флориде — всюду мелкие озера. Живут там кубинцы — обычно, богатые и заносчивые, от Кастро сбежавшие, и сайентологи, у них штаб-квартира в Клиарвотере. Губернатор там — брат сами знаете кого, так что теперь там можно пристрелить того, кто тебе не нравится, и тебе ничего не будет. Высокий уровень преступности, высокая стоимость жизни. Не люблю я Флориду… Я горы люблю, купите лучше Колорадо или Монтану.

Good Luck,

UT

anonymous

А что народ думает о Курилах, которые японцы давно уже называют своими северными территориями?

xant
nnivanov
А что народ думает о Курилах, которые японцы давно уже называют своими северными территориями?

Отдать японцам. Если конечно, там народ на Курилах так захочет.

Uncle Theodore
xant
Отдать японцам. Если конечно, там народ на Курилах так захочет.

Х@й им, а не Курилы. Войну проиграли — пусть теперь утрутся.

Good Luck,

UT

xant
Uncle Theodore
Х@й им, а не Курилы.

Good Luck,

UT

:) А что обидно тебе, UT? Чтобы мы с тобой здесь не п@здели, а решать это народу на Курилах.

Войну проиграли — пусть теперь утрутся.

Прекрасный аргумент. Может с Китаем одну устроим? Они тоже ведь на Российские территории претендуют.

Sasha2

Наш МИД, к сожалению, занимает просто странную позицию.

Хочется напомнить историю, а именно то, что Курилы достались Японии по результатам русско-японской войны в 1905 году.

И если Япония согласна с позицией, что какие-либо территории могут переходить к ней по результатм войны, то такая же позиция должна быть занята по отношению и к ним. Обратно Курилы вернулись в СССР по результатам второй мировой войны.

Что касается народа Курил, то такового я не знаю.

Есть жители Курил — это точно, и есть часть Российской Федерации.

Да и не в островах-то дело, а в прибрежных водах, где рыбы полно.

Dr. Evil
Я сам невысокого мнения сами знаете от кого… Но думаю, что лучше избегать подобных высказываний: мы же все-таки культурные люди.

иногда вырывается, ссори! (но когда кипит все внутри!!! что же поделаешь!?)

UT, ты лучше к нам приезжай…. у нас гор навалом.

да и не жарко совсем… :)

сегодня вернулся из Калининграда… так у них там даже снега нет! полное отсутствие новогоднего настроения. представляю новый год, когда на улице +30 С! ужас!

Dr. Evil

ничего! никому! не отдавать! если мы каждому страждущему что-то отдадим, то всю страну развалим! хрен всем!

UT прав!

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.