nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
07:58:12 MSK

Dr. Evil написал 27 января 2006 года в 17:43 (781 просмотр) Ведет себя как мужчина; открыл 578 тем в форуме, оставил 3008 комментариев на сайте.

В швейцарском Монтре прошла жеребьевка отборочного этапа чемпионата Европы-2008, который пройдет в Австрии и Швейцарии. В отборочном турнире принимают участие 50 команд.

Сборная России попала в группу Е, где ее соперниками будут сборные Англии, Хорватии, Израиля, Эстонии, Македонии и Андорры.

В финальный этап чемпионата Европы выйдут по две команды из каждой группы.Групповой турнир пройдет по круговой системе: с сентября 2006 года по ноябрь 2007 каждая команда сыграет со всеми соперниками два матча — дома и на выезде.еребьевка квалификационного этапа к чемпионату Европы-2008

Группа А

Казахстан, Азербайджан, Армения, Финляндия, Бельгия, Сербия и Черногория, Польша, Португалия

Группа B

Фарерские острова, Грузия, Литва, Шотландия, Украина, Италия, Франция

Группа C

Мальта, Молдавия, Венгрия, Босния и Герцеговина, Норвегия, Турция, Греция

Группа D

Сан-Марино, Кипр, Уэльс, Ирландия, Словакия, Германия, Чехия

Группа E

Андорра, Македония, Эстония, Израиль, <font color=«red»>Россия</font>, Хорватия, Англия

Группа F

Лихтенштейн, Северная Ирландия, Исландия, Латвия, Дания, Испания, Швеция

Группа G

Люксембург, Белоруссия, Албания, Словения, Болгария, Румыния, Голландия

источник: sovsport.ru

decvar

>отборочного этапа чемпионата Европы-2008

по какому виду спорта-то?

Дмитрий Шурупов

Не будет.

Uncle Theodore
Dmitry Shurupov
Не будет.

Почему не будет-то? Я думаю, расклад неплохой. Группа B получилась забавной, а наша вполне ничего. Англии мы, конечно, проиграем оба раза, но с остальными мы вполне можем справиться.

Good Luck,

UT

Дмитрий Шурупов

Потому что для меня сборная РФ по футболу уже неоднократно доказала, что «с остальными мы вполне можем справиться» с действительностью очень сильно расходится. Пока не докажут обратное, я им не поверю.

Да, я идеализирую.

metal

Я тожн думаю что не будет. У Англии можно даже разок и выиграть, но дело не в этом. В очередной раз споткнуться на сборных которые не выдут точно, но очки никому просто так не отдадут. К тому же Хорватия не намного слабее Англии.

Vladimir

мда, у литвы нету никаких шансов…

Дмитрий Шурупов

О да. Литве, кстати, не позавидуешь — там очень славная подобралась компания ;-)

sky
decvar
>отборочного этапа чемпионата Европы-2008

по какому виду спорта-то?

Вы уж если чёт пишете, то пишите развернуто! А то, понял о чём топ ток пару часов назад, когда новости по ТВ посмотрел…..

Дмитрий Шурупов

А тут все просто: кому надо, тот поймет…

Dr. Evil

народ, я что-то вывалился… :)

тему создал, а больше ничего не написал :)

кто-нибудь распологает информацией о новом тренере? появился?

мне кажется, что все будет зависить только от него: пройдем мы или нет.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.