nixp.ru v3.0

24 апреля 2024,
среда,
09:52:33 MSK

Dr. Evil написал 6 марта 2006 года в 13:24 (660 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 578 тем в форуме, оставил 3008 комментариев на сайте.

Люди, прошу помощи. Очень хочется купить шапку от бренда Burton. То, что удалось найти при помощи поиска не подходит: нет уже ничего в магазинах. Может, кто знает в Москве  хороший магазин, где можно приобрести такой необходимый товар?

LONGOBARD, что скажешь по этому поводу? ты же сноубордингом увлекаешься? есть у Вас в Питере еще что-нибудь.

Хочется купить что-то из этих моделей: 1, 2.

Longobard
Dr._Evil
LONGOBARD, что скажешь по этому поводу? ты же сноубордингом увлекаешься? есть у Вас в Питере еще что-нибудь.

Я катался только два раза, правда оборудование у меня свое :)

По поводу «где купить» — ничем помочь не могу :(

Посмотри по сайтам kant.ru xoxox.ru.

P.S.: а зачем тебе шапка? Купи шлем :)

sarel

Шапка канешно вещь хорошая….но ИМХО шапка Burton неоправданная трата дених :)

Только разве что для понтов :)

Dr. Evil

шлем? ну, нафиг, не могу я с посторонним оборудованием кататься. вчера с плеером поехал на склон. три раза спустился и понял, что мне с ним очень не удобно. когда на 180 крутился, наушники вылетали.

xoxox.ru — сайт не плохой, но шапок там нету :(

для кого понт, а для кого приверженность марке. в ушанке, знаешь, не хочу кататься.

Longobard
Dr._Evil
шлем? ну, нафиг, не могу я с посторонним оборудованием кататься. вчера с плеером поехал на склон. три раза спустился и понял, что мне с ним очень не удобно. когда на 180 крутился, наушники вылетали.

xoxox.ru — сайт не плохой, но шапок там нету :(

Значит их на сайте нету, в магазине шапки точно были.

На тему «не очень удобно», напоминает флейм на тему велошлемов, нужно оно или нет. Скажем так: я свой велошлем пару раз прикладывал, и видел своими глазами случаи когда шлем спасал жизнь человеку (правда после этого он разваливался на кусочки). Так что я уж пожертвую небольшим неудобством (а хороший велошлем или бордошлем на голове почти не ощущается когда к нему привыкнешь), зато не буду рисоквать своей черепушкой :) Дело твое :)

Kud-zu

да и шапочка сама по себе неплохая .)))

Dr. Evil

шлем я себе обязательно куплю. тем более, что в воскресенье начинаю тренировки с инструктором по Big Air.

но шапочку очень хоца.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.