nixp.ru v3.0

26 апреля 2024,
пятница,
19:32:38 MSK

anonymous написал 8 декабря 2003 года в 17:27 (706 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Очень заинтересовался данным дистрибутивом (знаю, что коммерческий), однако вот незадача: купить невозможно. Ладно бы там у одноглазых, они и слышать-то о таком и не слышали, так ведь даже нормальный родной бокс просто невозможно купить в нашей «замечательной» стране (в Пакистане даже есть reseller-ы, а у нас — фиг), во всяком случае мне не удалось найти. Так вот может кто знает где продается или где хотя бы можно сделать заказ, чтобы привезли в нашу страну?

/// Тему переместил(а) fly4life из форума «UNIX FAQ».)»

Anarchist

???

Не лучший вариант, но: интернет-магазины не рассматривал?

И еще вопрос: насколько овчинка стоит выбелки (пардон, доставки).

anonymous

Вопрос о том что лучше/хуже меня сейчас не волнует (Да и к тому же с чем сравнивать? С другими дистрибутивами? Это уже вопрос предпочтения, вопрос вкуса.).

Стоит ли? Мое мнение — стоит попробовать, а потом уже радоваться или жалеть, не попробовав не оценишь ведь. Некоторые дистрибутивы мне не понравились (не буду приводить конкретные примеры, иначе этот топик перерастет в очередной флейм, а суть забудется), решил посмотреть коммерческие, почитал инфу о нем, правда ее немного, видимо особого распространения не получил дистрибутив, но все же решил остановиться и посмотреть.

Интернет-магазины? К сожалению, довольно трудно найти хотя бы один, где бы продавался Xandros (16 декабря выходит 2.0), а еще труднее найти где была бы доставка в нашу страну, такое ощущение, что как будто бы для них не существует такого большого куска земли. Пока не встретил, потому задал вопрос, может кто знает/видел/слышал, вообщем любая информация по приобретению этого дистрибутива была бы полезной!

Anarchist
FLX
Некоторые дистрибутивы мне не понравились (не буду приводить конкретные примеры, иначе этот топик перерастет в очередной флейм, а суть забудется), решил посмотреть коммерческие, почитал инфу о нем, правда ее немного, видимо особого распространения не получил дистрибутив, но все же решил остановиться и посмотреть.

Тогда рекомендую посмотреть на Сьюзи.

Настоятельно рекомендую.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.