nixp.ru v3.0

18 апреля 2024,
четверг,
17:09:38 MSK

xant написал 13 февраля 2006 года в 15:41 (665 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 21 тему в форуме, оставил 347 комментариев на сайте.

Хочу себе некоторые комплектующие компьютерные купить. Ищу интернет магазин с доставкой по Москве. Может кто-нибудь подскажет хороший?

Что я нашёл:

www.perfocard.net — хороший интернет магазин, но в последнее время у них нет никаких комплектующих.

www.verba.ru — заказывал у них процессор и оперативную память. Процессор был с погнутыми ножками, а оперативка была завёрнута в листок бумаги A4 со скрепкой.

www.nix.ru — Цены, навигация, ассортимент. Все это оставляет желать лучшего.

www.128.ru — Это вообще труба.

Genie

поброди тут

несколько нужных тебе магазинов ввроде бы в наличии имеются. :)

Дмитрий Шурупов

А я вот www.nix.ru очень даже рекомендую. Пусть там и чуть дороже, чем всюду.

Ну, и очень странно, что ты не наткнулся на http://ultracomp.ru/

Code Monkey

ультракомп только в питере вроде

fly4life
Dark_SavanT
ультракомп только в питере вроде

Нет, это оно с недавних пор стало ещё и в Питере ;)

Code Monkey

гм. не знал :)

xant
Genie
несколько нужных тебе магазинов ввроде бы в наличии имеются. :)

Точно имеются. Но какие из них?

А я вот www.nix.ru очень даже рекомендую. Пусть там и чуть дороже, чем всюду.

В данном случае мне он не подошёл.

Ну, и очень странно, что ты не наткнулся на http://ultracomp.ru/

Спасибо!

xant

Пытался я сделать заказ в ultra-online.ru, но opera не захотела. Не даёт вести индекс в форму, а javascript дальше не пускает. Пока ответа на моё письмо с просьбой исправить багу не поступило. Попутно смотрю на www.oldi.ru, много думаю.

Longobard
xant
Пытался я сделать заказ в ultra-online.ru, но opera не захотела. Не даёт вести индекс в форму, а javascript дальше не пускает. Пока ответа на моё письмо с просьбой исправить багу не поступило. Попутно смотрю на www.oldi.ru, много думаю.

Попробуй из фф, или оперу обнови, у меня в 8.5 все норм.

xant
LONGOBARD
Попробуй из фф, или оперу обнови, у меня в 8.5 все норм.

У меня следующее обновление браузера запланировано до версии 0.99 links. Или хотя бы до девятой версии opera. А у меня сейчас … 7.2

Dr. Evil

конечно, не Internet магазин, но, как говорят знакомые, <font color=«red»>ОЧЕНЬ</font> дешево <font color=«red»>>></font>

xant

Остановился на www.oldi.ru. Доставка 300 руб + через один день. Может быть есть ещё какие-нибудь другие варианты?

Dr. Evil

есть <font color=«red»>вот такой сайт</font>, который при выдаче ответа, выводит огромный список фир, где ты можешь купить искомый товар. может, среди них и будет Интернет магазин. ;)

xant
Dr._Evil
есть <font color=«red»>вот такой сайт</font>, который при выдаче ответа выводит огромный список фир, где ты можешь купить искомый товар. может, среди них и будет Интернет магазин. ;)

Выводит. Интернет магазины. Работает. Но мне нужно сразу купить несколько комплектующих. И мне важно качество работы интернет магазина. Не хотелось бы снова наткнуться на www.verba.ru. В моём случае поисковые машины покупок сильно не помогают.

UPD

Заказал в oldi.ru.

Dr. Evil
И мне важно качество работы интернет магазина.

я купил в Интерент магазине жене подарок — коммуникатор. Он солмался и теперь не знаю куда податься. Придется топать в «Общество по защите прав потребителей», чтобы это [censored] забрали назад. Ну их… эти магазины. лучше покупать, по-моему, у проверенных брендов. я в OLDI много чего покупал. все работает ;)

xant
Dr._Evil
я купил в Интерент магазине жене подарок — коммуникатор. Он солмался и теперь не знаю куда податься.

Насколько мне известно, на такие вещи есть гарантия производителя. Соответственно должны принять товар в сервис центре компании производителя. Всё это может быть справедливо лишь в том случае, если коммуникатор не левый.

я в OLDI много чего покупал. все работает ;)

Если бы ещё они быстрее доставляли заказы…

Dr. Evil
Насколько мне известно, на такие вещи есть гарантия производителя. Соответственно должны принять товар в сервис центре компании производителя. Всё это может быть справедливо лишь в том случае, если коммуникатор не левый.

да с гарантийным ремонтом проблем не было. первый раз его времонт взяли… потом вернули, типа, починили. только после этого ремонта гаджет сломался через ДЕНЬ работы. как тебе;)? да и еще кучу всего в ремонте сломали. теперь хочу его отдать, чтобы деньги вернули.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.