nixp.ru v3.0

16 апреля 2024,
вторник,
23:35:41 MSK

NTDemon написал 19 марта 2006 года в 09:20 (656 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 3 темы в форуме, оставил 19 комментариев на сайте.

на сайте http://www.tcompressor.ru/ встретил эту програмку, конечно понимаю что какой то злой чел юзает мой трафик, и мало верю в компрессор но все же скачал! Ребят чо думаете? :-)

rgo

А чего тут можно думать? На простой развод, с целью выудить из трафика логины-пароли, или впарить троян вроде не похоже. Мне кажется просто пытаются раскрутиться позволяя пользоваться им бесплатно.

NTDemon

я просто не понимаю что какой то дядька будет гнать трафик через свой сервер, это опять бабки и не хилые, и оправдаться это не как не может, куча расходов! Они хотят ее плптной сделать ..это сколько она стоить будет……. Да и с точки зрения security чот не особа катит!

rgo

математика здесь простая (если они делают то, что говорят), дядька имеет дешёвый канал в инет, дешевле чем у тебя, он помогает качать тебе, ты экономишь время/деньги. А с точки зрения security, не веришь дядьке — не пользуйся его услугами, или криптуй трафик.

NTDemon

да но криптовать трафик это опять надо типа такого же сервера! Да и криптовать…..самое надежное это квантовое :-)! Да навряд ли у него самый дешевый канал, все равно не выгодней получаеться! надо чтоб у него был трафик дешевле как минимум на 1/3, т.к. протестив прогу http трафик она сжимает ровно на треть!

rgo
надо чтоб у него был трафик дешевле как минимум на 1/3

да как нефиг.

NTDemon
rgo
да как нефиг.

а ты посчитай, если http трафик сжимает до 78%!

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.