nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
11:49:01 MSK

Lestad написал 21 декабря 2007 года в 05:09 (666 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1 тему в форуме, оставил 2 комментария на сайте.

Доброго времени суток! Взываю о помощи, иначе крышу сорвет

MP3 Flash никогда не юзала, но совершенно необходимо приобрести в подарок для дамы за 50. Прослуш. в основном классику.

Требуецца:

1. 2гига

2. заряд от сети

3. рус. меню и понимание исполнителя и названия песни

4. FM

5. желательно — контакт с компом как съемный диск

6. никаких лишних наворотов не нужно, главное-кач. звук.

7.До 100уе.

Страшно нехватает времени.

Подскажите пжлста, если вообче такие запросы осссуществимы. Хоть в какую сторону кинуться?

Дмитрий Шурупов

Думается, вполне осуществимо. Только насчет качества звука вот не знаю. Сам предпочитаю Cowon, но у них по таким запросам не найти.

Рекомендуется начать с http://market.yandex.ru/guru.xml?CAT_ID=137555&hid=90560&filter=adv — там можно многие базовые требования сразу в поиске указать…

Heavy

iRiver возможно подойдёт. T10 / T20

Code Monkey

У Т10 экран маленький. Может помешать.

НАсчет звучания классики на нем, ничего сказать не могу, ибо не слушаю на нем классику.

Lestad

На счет Samsung YP-U3QB 2Gb что скажете?

metal
Lestad
На счет Samsung YP-U3QB 2Gb что скажете?

Никому не рекомендую в самсунг в силу его версионности, ИМХО.

Lestad
metal
Никому не рекомендую в самсунг в силу его версионности, ИМХО.

Ну вот, а я уже хотела на нем остановиться :(

Ешче насоветовали посмотреть Ritmix RF 7400 и Powerman XL800 1,8`. Первый раз слышу …

metal
Lestad
Ну вот, а я уже хотела на нем остановиться :(

Но как догму воспринимать не стоит, все-так это ИМХО. Если есть реальные подтверждвения нормальности конкретной модели устройства, то можно брать.

Ешче насоветовали посмотреть Ritmix RF 7400 и Powerman XL800 1,8`. Первый раз слышу …

Тоже первый раз слышу, но надо смотреть по реальным качествам. Я всегда выбираю лучший по потребительским качествам, ну и отбрасываю явный брак:)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.