nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
04:10:06 MSK

anonymous написал 9 октября 2005 года в 16:32 (657 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Народ помогете а то у меня редкий комп и в нете по его разгону ничего нету,

проц Pentium 4 1.5Ghz

мать ms-6339 (850pro)

память rambus(rimm) 256mb

bios award 6.0 PG.

Зарание благодарен за помощь.

// Тему переместил(а) Dmitry Shurupov из форума «Железо».

Genie

эммм. послать, что ли? или нет? в общем, прогуляйся на ресурс, более подходящий теме разгона: http://overclockers.ru/

форум у них есть, поспрощай там. многие там на этом деле собаку съели, так что ответят куда полнее, чем тут.

ну а перед этим — подумай: а всё ли было сделано для ускорения работы на программном уровне?

убрать некоторые сервисы из загрузки, тем самым освободив память?

использовать оптимизированные под процессор версии ПО?

может эффекта больше будет от простого увеличения памяти? (хотя, тут да, Rimm найти — очень проблематично..)

ps: может того, upgrade пора?

ASpIrE

Привет всем!!!!!!!!! Помогите пожалуйсто, мне нужно разогнать комп процессор Intel Pentium 2 350Mhz, 192МБ ОЗУ, HDD 20, я знаю как можно увеличить частоту но я не знаю на сколько её можно увеличить чтобы не спалить проц!!! Подскажите пожалуйсто!!! Заранее спасибо!!!

ASpIrE

я хочу увеличить его частоту где нибудь до 1ГГц. Сгорит ли проц или нет?

metal
ASpIrE
я хочу увеличить его частоту где нибудь до 1ГГц. Сгорит ли проц или нет?

Не могу гарантировать, что сгорит, но работать точно не будет. Ты прям захотел в 3 раза, +50% в самых лучших случаях. И учти, что увеличиваю частоту на шине, ты разгоняешь не только проц, а все устройства к ней подсоединенные.

myst
ASpIrE
я хочу увеличить его частоту где нибудь до 1ГГц. Сгорит ли проц или нет?

Толстота и троллота же

…или школота

ASpIrE

Я убедился в одном не ставте значение на максимум BIOS повиснет или что я не знаю но чтото у меня повисло и комп воше не запускался ток показывал самую первую загрузку ту где ещё пишут какая база стоит на компе. я еле сделал 3 дня парился а потом включил его и за 5-10 сек сделал

ASpIrE

чисто повезло!!!больше разгоном не балуюсь. да забыл СППАСИБО БОЛЬШОЕ за подсказку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.