nixp.ru v3.0

26 апреля 2024,
пятница,
16:54:26 MSK

Аватар пользователя Дмитрий Шурупов
Дмитрий Шурупов написал 19 октября 2005 года в 00:09 (783 просмотра) Ведет себя как фрик; открыл 670 тем в форуме, оставил 5727 комментариев на сайте.

В России открывается бесплатное электронное издание, полностью посвященное тематике программного обеспечения с открытым кодом, — «Open Source».

«Open Source» является приложением к журналу «Системный администратор», которое будет регулярно (каждые 3 недели) издаваться и свободно распространяться в виде файлов PDF.

Тематика электронного издания охватывает все сферы применения и использования ПО с открытым кодом — это может быть, например, как аналитическая статья, посвященная Free Software, так и обзор нового Linux-дистрибутива или небольшое руководство по работе с какой-нибудь свободной утилитой.

Приветствуются все желающие опубликовать свои материалы в «Open Source». Требования к авторам просты: знания рассматриваемой области и умение доступно подавать мысли читателям.

Ориентировочное время первого выпуска приложения «Open Source» — начало ноября. Тестовая версия сайта и контакты для авторов доступны по адресу http://osa.samag.ru.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.