nixp.ru v3.0

19 марта 2024,
вторник,
06:46:00 MSK

Аватар пользователя Дмитрий Шурупов
Дмитрий Шурупов написал 10 мая 2004 года в 11:53 (832 просмотра) Ведет себя как фрик; открыл 670 тем в форуме, оставил 5727 комментариев на сайте.

IBM сегодня должна объявить о появлении нового программного обеспечения, создаваемого в расчете на конкуренцию с Microsoft на рынке бизнес-приложений для настольных ПК.

Новое ПО (в дополнение к IBM Workplace), включающее в себя возможности работы с электронной почтой, текстовый процессор, продукты для электронных таблиц и баз данных, нацелено на деловых пользователей. В то время, как лидирующий офисный пакет от Microsoft (MS Office) работает только на операционных системах Windows и Macintosh от Apple, программное обеспечение IBM работает через Web-сервер, благодаря чему оно может действовать не только в ОС Windows и Macintosh, но и в Linux, UNIX, а также даже на карманных устройствах.

Steve Mills, директор подразделения IBM по программному обеспечению, представит новое ПО на пресс-конференции в Нью-Йорке.

IBM уже заручилась поддержкой других производителей ПО, среди которых Siebel Systems и PeopleSoft, что смогут сделать свои бизнес-приложения доступными для нового программного обеспечения IBM..

[источник: http://news.com.com/2100-1012_3-5208998.html?tag=nefd.top]

Digger

Как это «через веб сервер"?

anonymous
Digger
Как это «через веб сервер"?

Видимо что то вроде Outlook WA.

xant

Да, хреново видимо у IBM получится.

myst

Вот меня прикалывает, как все пытаются изобрести какой-то новый офис. Взяли бы скопировали микрософтовский 1:1 и цену поменьше и всё — народ потянется.

sinchik
myst
Вот меня прикалывает, как все пытаются изобрести какой-то новый офис.  Взяли бы скопировали микрософтовский 1:1 и цену поменьше и всё — народ потянется.

А ха, потом еше много новостей нашет суда с копирайтом начнется.

это будет уже интересна Ж-)

myst

Ну не до такой степени копировать, что б по судам, а так что б работать было как в M$ office. Вот Star и Open же не таскают.

sinchik

Ну mazdie всегда чтота находит чтоб както дасадит.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.