nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
09:14:51 MSK

Sasha2 написал 7 сентября 2005 года в 19:09 (617 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 108 тем в форуме, оставил 880 комментариев на сайте.

Novell объявила выход SuSe 10.0 начале октября.

Интересно отметить, что теперь MP3 поддержку обещают уже из коробки (out of the box).

Коробочная версия, при этом подешевеет до 59 евро. (Хоть какой-то прогресс, уже сравняются вообщем-то по цене с Mandriva Power Pack+)

Dr. Evil

бетту ставил. отчетец на сайте есть. ждем!

как только появится, поставлю!

обидно только одно: кде 3.4.2 в коробке. так хочется 3.5 со всеми вкусностями…

Sasha2

А что, разве уже есть KDE 3.5 в релизе?

Dr. Evil

нет, конечно! но опен офиса 2.0 в релизе нет, а в 9.3 он есть. да и в десятке тоже, по-моему..

fly4life
Dr._Evil
нет, конечно! но опен офиса 2.0 в релизе нет, а в 9.3 он есть. да и в десятке тоже, по-моему..

Не, ну там бета OO. Одно дело пихать бету офиса в дистрибутив, а другое — КДЕ, с которым в дистрибутиве SuSE многое связано. Чувствуешь разницу? ;)

Dr. Evil

Саш, ты меня знаешь! я ведь беттатестер! мне пофиг, а остальным, наверное, не будет приятно, что все валится… У меня ОО так глючит, что любой другой бы его убил, а я не буду. Согласен, что не надо 3.5 бетта туда пихать. но можно подождать чуть-чуть с выпуском, а потом… чтоб всем завидно было.

fly4life
Dr._Evil
Саш, ты меня знаешь! я ведь беттатестер! мне пофиг, а остальным, наверное, не будет приятно, что все валится… У меня ОО так глючит, что любой другой бы его убил, а я не буду. Согласен, что не надо 3.5 бетта туда пихать. но можно подождать чуть-чуть с выпуском, а потом… чтоб всем завидно было.

Дык, для того, чтобы всем завидно было, существует ’supplementary' ;). Вон, я в своей SuSE 9.1 ястом так обновил KDE 3.2 до 3.4.

Так что, выйдет релиз 3.5 (или уже 4), потестят его новелловцы и засунут в апдейты к SuSE 10.0.

Dr. Evil

извини, конечно. но я в своей сети не админ. представляешь, что будет с моим мягким местом, если я это солью…

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.