nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
16:50:54 MSK

Uncle Theodore написал 4 сентября 2005 года в 21:47 (551 просмотр) Ведет себя неопределенно; открыл 58 тем в форуме, оставил 1537 комментариев на сайте.

посты linuxsite’а удалены. Не надо считать нас за лохов. Соблюдайте правила игры, и в Вашей песочнице всегда будет много друзей с совочками.

Good Luck,

UT

8084

А можно поподробнее..чет не врубаюсь .

Uncle Theodore

Да в общем-то, не суть важно, кто видел — поймет. Ребята организовали классический спамерский выкидыш «А Вы слыхали новость? У нас сайт открылся, приглашаем к сотрудничеству!» — и тут же «пост» от восторженного пользователя этого сайта, который там что-то купил по цене в два раза меньше, чем здесь и предлагал налетать, пока не кончилось. Я их оба и грохнул, плохо они пахли…

Good Luck,

UT

anonymous

С грустью вынужден сообщить, что в Украине точно так же мерзко ведёт себя опенсурс.ком.уа — надо бы с opennet пообщаться, а /хотят/ ли они крутить баннеры отморозков от бузинеса.

Конкретно: ранее в этом году точно так же был вынужден убрать из постинга на форуме linux.kiev.ua referral id какого-то несчастного, который на них ссылался с подобным же «налетай», а через некоторое время убрал с глаз и тему.

Грустно, друзья. Грустно.

Dmitry Ivanov

Интересно, а опенсорц.су не замечен?

Последнее время натыкаюсь на некоторое «чморение» nixp’а, притом без аргументов. И что-то в тех тредах про опенсорц.су упоминания.

8084

Ну там(опенсурс.су) цены пониже….но вот про … про так сказать сервис — хз.

anonymous
8084
Ну там(опенсурс.су) цены пониже….но вот про … про так сказать сервис — хз.

Приемлимый там сервис. Заказывал около 10-ка дисков, все пришло, срок доставки в Йошку (около 800 км от Москвы) порядка 2-3 х недель, в целом чуть дольше. Диски приходили читабельные, но качество паршивое. Кстати этим страдают абсолютно все из данного списка: opensource.su, linuxcenter.ru, nixp.ru. Не знаю с чем это связано, то ли dvd-ки не любят ездить в наших климатических условиях, то ли в таком виде уже узжают — сказать сложно, но факт в том, что покупая диски в любом из этих магазинов, можно заранее готовить носители для бекапа, надеясь что его можно будет сделать.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.