nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
02:26:32 MSK

Dr. Evil написал 20 января 2006 года в 14:46 (424 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 578 тем в форуме, оставил 3008 комментариев на сайте.

Компания Manfriva и HP сегодня представили ново партнерское соглашение, согласно которому, в 37 странах латинской Америки они вместе будут продовать рабочии станции с предустановленной операционной системой — Mandriva Linux 2006. Частью соглашения было и то, что Mandriva назвали «Привилегированным Партнером Linux для Латинской Америки», а так же Mandriva Linux 2006 был оптимизирован и сертифицирован для машин HP.Кроме продаж, HP и Mandriva будут предоставлять услуги по поддержке пользователей в странах латинской Америки, включая Бразилию, Аргентину и Мексику.

Соглашение уже дало плоды: первые компьютеры уже проданы как обычным, так корпоративным пользователям.

В течение нескольких месяцев компании работали над оптимизацией своих продуктов, чтобы достигнуть максимального эффекта от взаимодействия. Один из плодов деятельности стала возможность поддержки пользователей на испанском и португальском языках для всех стран этого региона.

«Соглашения с такими компания ми как HP позволят нам выйти на новый уровень качества нашей операционной системы», — сказал Francisco Bancilhon, Mandriva’s CEO.

источник: tuxmachines.org

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.