nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
06:56:00 MSK

Dr. Evil написал 14 апреля 2006 года в 09:57 (588 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 578 тем в форуме, оставил 3008 комментариев на сайте.

В среду проект Mozilla опубликовал первый цикл любительских видеороликов, снятых сторонниками браузера с открытым исходным кодом Firefox.

30-секундные видеоклипы — часть конкурса Mozilla Firefox Flicks и еще один пример общественного маркетинга. Сторонники Firefox смогут получать ежедневную дозу доморощенной рекламы.

Проект Mozilla и раньше опирался на сообщество open source для продвижения своего браузера. Например, в 2004 году при выходе Firefox 1.0 сообщество собрало деньги для оплаты двухполосной рекламы в New York Times.

Первый приз Firefox Flicks составляет подарочный сертификат на $5000 для приобретения аппаратуры и аксессуаров на B&H photo and video. Срок подачи работ на конкурс истекает в пятницу.

«Присланные видеоролики произвели на нас большое впечатление, — говорится в заявлении координатора сообщества Mozilla Азы Доцлера (Asa Dotzler). — Наши сторонники не только снимают отличные видеоклипы, но и обладают хорошим чувством юмора».

источник: ZDNet

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.