nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
20:07:36 MSK

Dr. Evil написал 3 мая 2006 года в 18:01 (615 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 578 тем в форуме, оставил 3008 комментариев на сайте.

Как стало известно из электронного письма Andreas Barth, координирующего разработку данного продукта, адресованного сообществу Debian, новая стабильная версия выйдет в декабре этого года под кодовым именем Etch.

Barth также попросил всех разработчиков сосредоточить все возможные усилия, чтобы версия вышла именно в указанные сроки.

Среди новшевств отмечено, что в новой версии будет поддержка 64-битных платформ, что должно позволить выйти на новые рынки серверов. Не забудут и про исправление ошибок, которых, как сообщается, будет исправлено около 400.

источник: tuxmachines.org

anonymous

…а верится с трудом.

REDkiy
…а верится с трудом.

Во всё?Или в что-то конкретное?

Среди новшевств отмечено, что в новой версии будет поддержка 64-битных платформ

Очень ждём 8-)

Barth также попросил всех разработчиков сосредоточить все возможные усилия, чтобы версия вышла именно в указанные сроки.

А это уже интересно!

Безусловно 3 года разработки это через чур, но вот насколько примут его просьбу к сведению сами разработчики?

Мне как пользователю хотелось бы релизы почаще видеть 8-).

Это конечно чисто психологическое,можно неплохо жить с обновлениями из testing,и даже Sid(кулаками не махать я попробовал разок,правда какая-то фикня была с иксами,но стоит ли удивляться?8-))можно использовать тем кто понимает 8-).Для меня достаточна важна стабильность работы системы и тестинг вполне удовлетворяет мои потребности в новом софте.

Dmitry Ivanov

«новая стабильная версия выйдет в декабре этого года» — вот в это….

наверняка отложат ;)

DimkaS
Dmitry Ivanov
наверняка отложат ;)

Попрошу не каркать! Я ж не доживу! В убунте каждый день что-нить падает, хуже чем винде…

REDkiy
Попрошу не каркать! Я ж не доживу! В убунте каждый день что-нить падает, хуже чем винде…

Кар-Кар 8-)

Будем надеяться не намного.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.