nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
21:01:41 MSK

Dr. Evil написал 19 июня 2006 года в 12:10 (533 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 578 тем в форуме, оставил 3008 комментариев на сайте.

ASPLinux поддержала подготовку версии «1С: Предприятия» под Linux. Компания подготовила к выпуску в линейке «1С Дистрибьюция» новый продукт — ASPLinux Server ConfPoint Edition 1.0, предназначенный для создания домена предприятия и запуска сетевой версии «1С: Предприятие» под Linux.

По оценке экспертов ASPLinux, развертывание сервера на базе ASPLinux Server ConfPoint Edition 1.0 обойдется в несколько раз дешевле, нежели использование серверных решений Microsoft. Есть несколько нововведений, отличающих ASPLinux Server ConfPoint Edition 1.0 от серверного дистрибутива ASPLinux Server IV. В первую очередь — это графическая консоль управления, которая запускается из Microsoft Windows на любом компьютере сети и позволяет удаленно управлять всеми сервисами и настройками сервера в привычном виде. Для дополнительного упрощения работы с продуктом, особенно для малых предприятий, в поставку продукта входит типовая конфигурация сервера, обеспечивающая возможность установки и запуска сетевой версии «1С Предприятие».

До выпуска коробки в открытую продажу, разработчик и издатель провели тестирование нового продукта на совместимость, по результатам которого ASPLinux Server ConfPoint Edition 1.0 получил от специалистов фирмы «1С» сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».

источник: CNews

Dmitry Ivanov

рекламная туфта, а не новость

так и неясно, что же они сделали… самбу настроили?

Да, покопавшись на сайте — именно так.

В то время, когда развертывание 1c делают как правило на терминал-сервере, это удивляет.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.