nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
13:12:20 MSK

Dr. Evil написал 20 июля 2006 года в 10:56 (580 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 578 тем в форуме, оставил 3008 комментариев на сайте.

Компании Mail.ru и SoftLine в рамках проекта «Сисадмин тоже человек» решили провести 28-30 июля 2006 года первый Всероссийский cлёт cисадминов, приуроченный к профессиональному празднику системных администраторов. Слет пройдет в десяти километрах от Калуги, в районе реки Вырки, участие в нём примут более 400 сисадминов из пятнадцати городов России.

Программой мероприятия предусмотрены дискотека, фейерверк, выставка оружия, пейнтбол, вечерний концерт, посиделки у костра и купание в озере и источнике. Не обойдётся и без конкурсов — участники слёта будут соревноваться в метании тапок на меткость и в усмирении диких юзеров, на дискотеке пройдет конкурс профессионального сисадминского танца.

Партнёром мероприятия выступила пивоваренная компания «Золотая бочка», которая предоставит отдыхающим сисадминам пиво по цене 10 рублей за кружку.

Сообщество «Сисадмин тоже человек» не впервые проводит интересные акции. Недавно закончился сбор материалов для «Книги рекордов Сисадмина». Рекордсмены будут выбраны путём всеобщего голосования, приуроченного ко дню системного администратора 28 июля. В 2004 году по материалам, собранным в рамках конкурса «Жалобы сисадминов», была издана первая книга «Бред юзера или явь сисадмина», тираж которой разошёлся практически мгновенно.

Компьюлента

Code Monkey
Партнёром мероприятия выступила пивоваренная компания «Золотая бочка», которая предоставит отдыхающим сисадминам пиво по цене 10 рублей за кружку.

сопьеццо народ :)

REDkiy

И женщин наверняка 0.5 на сотню! 8-)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.