nixp.ru v3.0

23 апреля 2024,
вторник,
21:42:18 MSK

Dr. Evil написал 18 августа 2006 года в 14:21 (530 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 578 тем в форуме, оставил 3008 комментариев на сайте.

Руководитель OSDL Стюарт Коэн сегодня высказал предположение о том, что в течении нескольких лет Microsoft вполне может представить Linux-версию пакета Microsoft Office.

«Они уже сделали однажды такое в случае с Apple, теперь могут выпустить и Linux-версию», — полагает он.

По мнению Коэна, это будет сделано для того, чтобы MS Office мог удержать рыночную долю в свете все большей популярности Linux.

«Они будут делать ставку на низкую стоимость владения офисным ПК. Конечно, вряд ли они откроют офисный пакет для разработчиков, но вот выпуск Linux-версии мог бы стать вполне логичным».

Компьюлента

Feuerbach

А еще microsoft может купить nixp.

Что за настрадамусы? :)

8084

Кто-то на кофейной гуще погодал….

REDkiy

Боюсь это так же реально как и передача кода Windows для улучшения совместимости Wine с windows-приложениями. 8-)

Sasha2

А нужен ли этот офис. Проще тогда Виндоус установить. Такой офис нам не нужен.

8084

Sasha2

Хоть я с вами и согласен, но всеравно — не говорите за всех;)

anonymous

А «ворд» ведь в линуксе нормально реализован (есть даже и выбор), а вот с «экселем» еще тормоза есть…. но я думаю пока майкрософт напишет версию офиса под линукс, в линуксе ему делать будет уже нечего, ввиду интенсивного развития и создания приложений особенно в последние несколько лет ;). я еще нигде такого не видел, чтоб все на глазах расцветало и пахло, как в линукс!

Master
Feuerbach
А еще microsoft может купить nixp.

Не может. ШуРуП его не продаст ;)

Дмитрий Шурупов

> ШуРуП его не продаст ;)

Да ну? А сколько дают? :-)

cyb3rpunk

Вот и открылась твоя истинная сущность)))

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.