nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
14:27:39 MSK

trdm написал 10 января 2008 года в 20:34 (919 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 2 темы в форуме, оставил 2 комментария на сайте.

http://qt1l.sourceforge.net/forum/viewtopic.php?t=39

«А проект еще жив?

Ато думал попробовать поучаствовать, да смотрю, что последня сборка годичной давности, обсуждение больше полу года нет…»

Как правило, на форуме ни чего не обсуждалось. Вопросы связанные с разработкой проекта обсуждаются в рассылке, или непосредственно между участниками проекта.

На данный момент, проект приостановлен, в связи с отсутствием координатора проекта, так как он был вынужден оставить проект в связи с занятостью по основной работе. Если есть желающие, добро пожаловать.»

—————————————————————-

Тем самым некоторые наши надежды на появлении свободной учетной системы проектирования бизнес-приложений на базе Linux на данный момент не оправдались.

Работа была произведена большая, но до логического конца не доведена.

Мне известно, что есть минимум 4 программиста, пытающихся решить эту проблему в гордом одиночестве.

ПРОЕКТУ ТРЕБУЕТСЯ ЛИДЕР.

Чем быстрее он найдется, тем больше у нас шансов продолжить.

Лидер, ау?

metal

На мой взгляд изначально не жизнеспособен, копирование 1c беcперспективный путь. Да еще выбран не верный инструмент.

trdm

Жизнеспособен, но с определенными оговорками.

Anarchist
metal
На мой взгляд изначально не жизнеспособен, копирование 1c беcперспективный путь.

К тому же есть ананас.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.