nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
07:31:39 MSK

Longobard написал 9 марта 2004 года в 18:25 (798 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 291 тему в форуме, оставил 2499 комментариев на сайте.

Мы тут на географии изучаем как раз IT. По данным учебника мировым IT лидером является IBM. Кто на ваш взгляд является лидером в сфере IT?

pol

Если брать страны то наверно «Молодые тигры»

если компании то IBM, Intel, AMD.

anonymous

Вопрос поставлен нечетко. IT — слишком расплывчатое понятие. Какой сектор IT имется в виду? Железо? Софт? Сети? Что такое лидер? Кто больше всех продает? Кто разрабатывает больше новых технологий? Кто устанавливает стандарты? Или тот, чьё имя на слуху? Сформудируй вопрос корректно.

Good Luck,

UT

anonymous

Вы что тут, поxyели с вашей цензурой? Чем ей слово С Ф О Р М У Л И Р У Й не понравилось?! :-)

Good Luck,

UT

fly4life
Uncle Theodore
Вы что тут, поxyели с вашей цензурой? Чем ей слово С Ф О Р М У Л И Р У Й не понравилось?! :-)

Good Luck,

UT

ты написал: «сфор М У Д И руй» ;)

anonymous

Хм… Сорри… Мда, бывает же :-) Чесслово не нарочно… Они рядом, буквы-то…

Я сейчас нахожусь в слегка эйфорическом состоянии, мне наконец-то удалось собрать 2.6.3 так чтобы и фреймбуффернфя консоль работала, и графическое ускорение и acpi — в общем, все, что мне нужно, работает! Тащусь по-тихому… :-)

Good Luck,

UT

Дмитрий Шурупов

Не забывать про любимую нашу Microsoft.

Digger

ИМХО Майкрософт, IBM.

anonymous

Голубой гигант в принципе лидер, по денежному обороту и по количеству запатентованных изобретений в год.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.