nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
21:40:31 MSK

slice написал 14 августа 2004 года в 15:12 (744 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 39 тем в форуме, оставил 244 комментария на сайте.

Есть ли у кого-нибудь опыт сдачи того или иного сертификата в интернете? Я слышал, что очень многие крупные компании типа RedHat предлагают пройти в интернете некий тест и получить за это соответствующий сертификат специалиста, правда они наверняка денег стоят, чтобы их пройти.

Я вот прошел тест «Настройка и установка сети» на сайте certifications.ru , и вот думаю стоит или не стоит заказать его, 250 руб всего. Кто-нибудь еще пробовал проходить подобные тесты и пригодилось ли это?

Longobard
pravednik
Есть ли у кого-нибудь опыт сдачи того или иного сертификата в интернете? Я слышал, что очень многие крупные компании типа RedHat предлагают пройти в интернете некий тест и получить за это соответствующий сертификат специалиста, правда они наверняка денег стоят, чтобы их пройти.

    Я вот прошел тест «Настройка и установка сети» на сайте certifications.ru , и вот думаю стоит или не стоит заказать его, 250 руб всего. Кто-нибудь еще пробовал проходить подобные тесты и пригодилось ли это?

Фуфло это. Настоящие сертификаты стоят денег. Да и какому работодателю интересен «сертификат сайта certifications.ru"?

slice

Не знаю, по-моему сертификаты лишними не бывают.

К тому же это и проверка своих знаний, бесплатно же :)

Longobard
pravednik
Не знаю, по-моему сертификаты лишними не бывают.

К тому же это и  проверка своих знаний, бесплатно же :)

как проверка — это пойдет. А никому нах не нужна стопка «сертификатов Васи мегакодера».

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.