nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
23:00:35 MSK

it-dominanta написал 14 декабря 2005 года в 17:44 (509 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 26 тем в форуме, оставил 5 комментариев на сайте.

Питер

Требования к кандидатам

• Обязательно — продвинутое знание MAC OS

• Опыт разработки приложений под UNIX

• Опыт программирования на С++ (шаблоны, исключения, STL и т.п.).

• Высшее\незаконченное высшее образование

Желательно:

• Знание различных версий UNIX

• Опыт портирования кода под разные версии UNIX

• Опыт администрирования UNIX,

• Знание организации сетей Microsoft

• Знание технологий Microsoft WMI, SMS

Условия

• Зарплата: $1500 — $2000 («белыми») — по результатам собеседования

• оплата: бассейна, фитнесс- центра, служебного автотранспорта, полиса ДМС, стоматологии, страхования жизни, страхования от несчастного случая.

mail2 it-domminanta@avalon.ru

myst

А может ещё что надо знать? Ну там суп варить уметь или ещё что? А то я умею.

Гыыы… А потом окажется, что писать надо будет на Java! :)

it-dominanta

умеете- присылайте резюме, оценим ;-)

Uncle Theodore

Дюд, я тебя из флейма удалю, там точно такое же объявление.

Good Luck,

UT

Longobard

Жаль, что я еще студент и времени на постоянную работу нет.. Из данного списка только опыт работы в макоси маленький до ужаса (два дня :) ), но это поправимо :) Остальное все в наличии.

У вас есть какие-нибудь вакансии на два-три месяца (летом)? С удовольствием бы поработал :) Хотя знаю, звучит глупо, на такую работу на пару месяцев не берут, но подрабатывать летом снова каким-нить дурацким пхп не хочется, неинтересно это..

it-dominanta
Uncle Theodore
Дюд, я тебя из флейма удалю, там точно такое же объявление.

Good Luck,

UT

Была бы тема — job, не пришлсь бы везде писать ;-)

Спасибо хоть не забанили

it-dominanta
LONGOBARD
Жаль, что я еще студент и времени на постоянную работу нет.. Из данного списка только опыт работы в макоси маленький до ужаса (два дня :) ), но это поправимо :) Остальное все в наличии.

У вас есть какие-нибудь вакансии на два-три месяца (летом)? С удовольствием бы поработал :) Хотя знаю, звучит глупо, на такую работу на пару месяцев не берут, но подрабатывать летом снова каким-нить дурацким пхп не хочется, неинтересно это..

Летом… поищи стажёрские программы в Питере.. , кое где предлагается пройти ТЗ дома, если удачно сделаешь — примут на оклад 400-500 с обучением

C уважением, Владимир.

Uncle Theodore
it-dominanta
Была бы тема — job, не пришлсь бы везде писать ;-)

Спасибо хоть не забанили

Ты ета… не хвулигань, дюд. Опять пришлось твое бессмертное объявление со второй доски стирать. Есть жоп, нету жопа — когда в гости приходишь, надо правила соблюдать, какой бы ты доминантный не был.

Good Luck,

UT

it-dominanta

Все еще актуально!

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.