nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
10:17:57 MSK

Аватар пользователя Дмитрий Шурупов
Дмитрий Шурупов написал 9 мая 2006 года в 14:27 (571 просмотр) Ведет себя как фрик; открыл 670 тем в форуме, оставил 5727 комментариев на сайте.

Организационный комитет международной конференции QNX-Россия-2006 и компания SWD Software Ltd. приглашают всех желающих принять участие в крупнейшем ежегодном российском мероприятии, посвященном системам управления и встраиваемым системам на основе операционной системы реального времени QNX.

В этом году девизом конференции стал слоган «Новый уровень. Новые возможности». Место проведения мероприятия перенесено в столицу России. Основной целью QNX-Россия-2006 стало значительное расширение экосистемы партнеров и клиентов QNX, придание мероприятию нового более значимого статуса. Генеральную поддержку конференции оказала компания QNX Software Systems, став платиновым спонсором конференции.

В конференции «QNX-Россия» традиционно принимают участие разработчики, производители и пользователи встраиваемых решений и приложений реального времени из самых различных отраслей науки и промышленности. Особый интерес к конференции проявляется в отраслях, где применяются отказоустойчивые приложения и приложения повышенной надежности — в промышленной автоматизации, телекоммуникациях, медицинском приборостроении, военно-промышленном комплексе и т.д.

Формат конференции подразумевает пленарное заседание, в ходе которого участники смогут познакомиться с наиболее значительными событиями и тенденциями мира QNX за последний год. Впервые в Москве будет организована встреча с Дэном Доджем (Dan Dodge), одним из создателей операционной системы реального времени QNX, и Чарльзом Иганом (Charles Eagan), вице-президентом по исследованиям и разработкам компании QNX Software Systems — это уникальная возможность узнать о новейших технологиях от их создателей.

Конференция «QNX-Россия 2006» пройдет в четверг 25 мая 2006 года. Место проведения: Москва, Редиссон-Славянская, пл. Европы, д.2, м. Киевская. Начало регистрации участников форума и открытие выставки — в 8.00, торжественное открытие конференции — в 9.30. Закрытие конференции и вечерняя программа — в 18.00. В программе конференции предусмотрены перерывы на кофе-брейки и бизнес-ланч. Рабочий язык форума — русский.

Подробности и регистрация на http://www.qnx-russia.ru/

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.