nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
03:47:54 MSK

mysteriouskiller написал 21 сентября 2006 года в 15:19 (847 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1 тему в форуме.

Ребята, неужели ни кому не нужен программист разработчик ПО ?! Я очень ищу удаленную работу по написанию ПО, вот краткое резюме моих познаний:

- криптография: алгоритмы симметричные, асимметричные (des, blowfish, ГОСТ 28147), хэш-функции (md5, lsa, etc), цифровые подписи и многое другое

- сетевые технологии: протоколы tcp\ip, ftp, smtp, pop3, irc, icq, etc.

- операционные системы: лучше всего разбираюсь в Windows системах, с вистой еще не работал, остальное ок,

- системное администрирование: сервера, виртуальные машины, почтовые и прокси сервера, опыт работы админом, офисные мини АТС и др.

- теория математических алгоритмов, теория вероятности, вычислительная математика, математическая логика, электротехника, схемотехника

- языки программирования: delphi, c++, php, asp.net, python, perl

- базы данных sql, access, dbase, etc

В целом я очень обучаемый человек, если я чего-то не знаю, но мне предлагают работу за деньги, то тут же сяду разбираться.

Приехал из отпуска, а тут группа разбежалась, заказов нет, подскажите если кто знает, где найти удаленную подработку.

Учусь на программистском факультете, есть куча умных друзей, также кто сидит дома без дела, читает всякую фантастику. Можно

же зарабатывать спокойно!

Спасибо всем за внимание :P

icq: 737084

email: gpvx@yandex.ru

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.