nixp.ru v3.0

18 апреля 2024,
четверг,
15:16:19 MSK

WiG написал 11 октября 2006 года в 12:47 (558 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 10 тем в форуме.

Московский офис компании Mirantis, Inc ведет новый совместный проект с компанией Isilon.

Isilon Corporation известна во всем мире производством самого быстрого и мощного кластерного решения Isilon IQ, Серверы Isilon используются множеством ведущих компаний, перед которыми стоят задачи хранения и обработки сверхбольших объемов данных, и для которых производительность файлового обмена является наиболее критическим фактором.

Taк например Компания NBC использовала решение Isilon для обеспечения трансляции олимпийских игр проходящих в Афинах и Турине;

ведущее спортивное издание Sports Illustrated использует кластерное решение Isilon для хранения архива изображений;

MySpace.Com, один из крупнейших в мире по объему хранимой информации вебсайт, использует Isilon для хранения более 53 миллионов профайлов, а также данных своих пользователях. И это далеко не весь список.

Isilon, является одной из самых быстро растущих компаний Америки. Недавно компания Isilon выбрала Мирантис BOT model (Build -Operate -Transfer) для создания своего технологического центра в Москве. Это подразделение будет отвечать за разработку приложений системного уровня, необходимых для развития лидерства компании на рынке кластерных решений хранения и обработки данных.

Mirantis предлагаем Вашему вниманию позиции, открытые в нашем московском технологическом центре для работы с Isilon.

Для подробной информации о компаниях, пожалуйста, смотрите: www.isilon.com

и www.mirantis.com

Для работы в этом проекте компания Mirantis, Inc. ищет Инженера по тестированию, который будет отвечать за подготовку планов и методик функционального тестирования свойств приложения; создание, выполнение и поддержку сценариев тестирования функций; подготовку отчетов.

Идеальный кандидат должен иметь от 2 лет опыта разработки тестовых сценариев. Знание Unix-сред на уровне опытного пользователя / администратора. Опыт тестирования коробочных продуктов или продуктов, предназначенных для конечных пользователей. Навыки создания автоматизированных тестов. Знание методологий тестирования. Английский язык — уверенное владение.

Условия: оклад (обсуждается индивидуально), реальная перспектива профессионального и карьерного роста. Кроме этого, компания предоставляет медицинскую страховку, внутренне и внешнее обучение, гибкую систему бенефитов, возможность получения опциона.

Для отправки резюме cv_at_mirantis.ru.

Пожалуйста, укажите название позиции, на которую Вы подаете в заглавии Вашего письма.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.