nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
08:08:49 MSK

WiG написал 11 октября 2006 года в 12:51 (626 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 10 тем в форуме.

Московский офис компании Mirantis, Inc ведет новый совместный проект с компанией KLA-Tencor, которая является мировым лидером на рынке оборудования для микроэлектронной промышленности. Компания известна в индустрии своими исследованиями в области вычислительной электродинамики, нано-технологии и разработками в области создания наукоемкого программного обеспечения.

Компания KLA-Tencor входит в рейтинг Fortune 500 — рейтинг 500 крупнейших мировых компаний. Рыночная капитализация компании составляет более 10 млрд. долларов. KLA-Tencor является мировым лидером на рынке оборудования для микроэлектронной промышленности. Измерительные устройства KLA-Tencor установлены практически на каждом современном заводе, выпускающем микросхемы. Компания известна в индустрии своими исследованиями в области вычислительной электродинамики, нано-технологии и разработками в области создания наукоемкого программного обеспечения. Исследовательские и производственные центры KLA-Tencor расположены по всему миру, общее количество сотрудников насчитывает более 5000 человек, около половины из них заняты в научной и технологической сфере.

Компания KLA-Tencor выбрала Mirantis в качестве партнера по созданию технологического центра в России. У нас работают талантливые исследователи и инженеры, применяя свои знания, энергию, способности и опыт для создания наукоемких продуктов и технологий мирового класса. Мы гордимся тем, что, несмотря на всего двухгодичную историю московского центра, некоторые из программных продуктов и технологий, созданных у нас, уже вышли на рынок и используются на современных полупроводниковых заводах по всему миру.

Созданное на базе Mirantis технологическое подразделение компании KLA-Tencor, продолжает свое успешное развитие. В ближайшие шесть месяцев мы собираемся увеличить число сотрудников на 25 человек. Мы ищем, прежде всего, квалифицированных специалистов разработчиков программного обеспечения и ученых-исследователей в области прикладной математики и физики.

В данный момент для работы в этом проекте компания Mirantis, Inc. ищет Старшего программиста, в чьи обязанности будет входить разработка ПО на С/С++ под Unix; участие во всех стадиях жизненного цикла ПО, включая требования, дизайн, кодирование, тестирование.

Идеальный кандидат должен иметь от 3-х лет и более опыта коммерческих разработок. Отличное знание С/С++ под Unix. Опыт и понимание UML, OOP, OOD дизайн методологий. Опыт разработки многоуровневых клиент-серверных приложений. Опыт разработки EDA приложений. Опыт работы с распределенными и параллельными системами. Знание численных методов, литографии будет плюсом.

Английский язык — на хорошем уровне.

Условия: оклад (обсуждается индивидуально), реальная перспектива профессионального и карьерного роста. Кроме этого, компания предоставляет медицинскую страховку, внутреннее и внешнее обучение, гибкую систему бенефитов.

Для отправки резюме cv@mirantis.ru.

Пожалуйста, укажите название позиции, на которую Вы подаете в заглавии Вашего письма.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.